Кандидат от «Слуги народа» Сергей Сивохо продолжает готовиться к выборам в Раду в родном округе

Соответствующий видеоролик был опубликован на официальном Youtube-портале новоиспеченного политика.

В частности, шоумен и кандидат от «Слуги народа» Сергей Сивохо на этот раз приехал в Дружковку (Донецкая область), где встретился с потенциальными избирателями в общественной организации «Анастасия».

сергей сивохо

«Сейчас приходят люди, благодаря вашей поддержке, у которых нет политического следа, нет политического прошлого. Мне говорят: «так они же не профессиональные политики». А я говорю: «где учат на профессиональных политиков?». А может хорошо, что они как раз не профессиональные политики, и у них нет этого противного багажа», — заметил он.

Помимо этого новоиспеченный политик рассказал, как тремя словами ему удалось загнать в тупик нынешних политиков.

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

«Какие ваши приоритеты, когда у меня спрашивают политики. Вы за Восток или за Запад? Я за Украину!», — заявил Сергей Сивохо на встрече с избирателями.

«Нынешние профессиональные политики — профессионалы только в одном: набить свои карманы нашими деньгами. Хорошо, что к власти приходят «непрофессиональные» политики — без негативного «багажа». Мы – простые люди. Знаем проблемы и понимаем, как их решать», — говорится в подписи к видеоролику, опубликованному в Youtube.

Ранее мы сообщали о том, что кандидат в нардепы от «Слуги народа» Сергей Сивохо отличился мощным заявлением на встрече с избирателями. В сети появился ролик в котором Сивохо встретился со своими избирателями. Люди на камеру признаются, что пора менять политиков.

«Должна ж уже молодежь перевернуть это болото все, будем молодежь поддерживать, эти все, они свое отжили», — сказал один из избирателей.

«Молодежи надо чтобы была сильная, процветающая страна, наша дорогая Украина, которую все любят. Правильно говорит президент, что не нужно делить людей на запад, восток, все мы украинцы. Мы должны чувствовать себя свободной в этой стране, защищенно», — сказал на камеру присутствующий на встрече.

«Мы считаем это третьим туром выборов, два тура уже было, надо их сделать еще раз», — сказал Сивохо.

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.