Украинский журналист Андрей Пальчевский порадовал хорошими новостями

Так, в субботу, 17 августа, на своей странице в социальной сети Фейсбук Андрей Пальчевский опубликовал новое видео, на котором он сообщает украинцам последние новости.

Андрей Пальчевский

Богдан в объятиях горячей блондинки пустился во все тяжкие: «застукали ночью в», фото попали в сеть

«Суббота, а я с хорошими новостями. Первое, Грымчака оставили под стражей. Второе, он в ходе следствия уже сознался, что ему предлагали взятки гораздо больше, чем один миллион. Да и коню понятно, что гораздо больше, чем один миллион долларов. И просто проголосовать он должен был почти за десять миллионов, это, кстати, должно быть во внимании нашего нового президента Владимира Зеленского, армия новых депутатов которого сейчас будет подвергнута этому испытанию.», — сообщает журналист.

Также Пальчевский сообщил о прогрессе в расследовании «Роттердам +».

«Хорошая новость, главная новость, за эту неделю то, что объявили в розыск Вовка. Того самого, который нашего теленка Петю съест. Вот это Вовк, который руководил тарифами и схемой «Роттердам +», и будет тем человеком, который будет главным обвинителем Петра Алексеевича Порошенко и Рената Леонидовича Ахметова, которые похоже занимались этой схемой.

Интересно, злые языки утверждают, второй развязал войну, а первый, похоже, все сделал для того, чтобы она продолжалась для того, чтоб схема «Роттердам +» приносила эти сумасшедшие барыши – 18 миллиардов.», — говорит Пальчевский.

«Когда они уже все нажрутся. А пока, хорошая новость:     посадили, вернее, арестовали несколько врачей   из киевского онко-центра за то,  что они вымогали с  больных деньги . можно подумать, мы об этом не знали. Да все тридцать лет вымогали. Господи, неужели что-то происходит. Здоровья кое-кому!» —  заключил Андрей Иванович Пальчевский и улыбнулся.

Пользователи в комментариях поблагодарили журналиста за информацию и сказали, что разделяют его радость.

Напомним, шансы, что экс-президента Порошенко посадят – 60%, считает Пальчевский.

«Окружение Порошенко после дела Грымчака начало чувствовать – кольцо затягивается. При этом главным дергальщиком этого кольца будет Владимир Зеленский. Будет такая обстановка в стране, рано или поздно, что будет очевидно, что это именно Порошенко нарушил все договоренности и приказал вести наступление, которое привело к гибели людей», — говорит Пальчевский.

Напомним, Пальчевский обрисовал будущее Верховной Рады.

Как сообщала Politeka, Пальчевский жестко прошелся по премьеру.

Также Politeka сообщала, что Пальчевский разнес Верховную Раду за новые тарифы.