У Владимира Путина продолжают открыть угрожать Украине

На этот раз бредовым заявлением отличился один из главных российских пропагандистов Владимир Соловьев.

Свои больные фантазии адепт Кремля озвучил в прямом эфире пропагандистского телеканала «Россия 1».

В частности, Владимир Соловьев открытым текстом пригрози ракетными ударами по территории нашей страны и заявил, что украинцы якобы очень боятся этого.

«Нашим когда надо – куда надо долетает! Поэтому и вы здесь немножечко вот так вот побрехиваете, но немножечко и подбзд*хиваете. Потому что знаете, что если Россия бровь поднимет, вам придется очень туго», – разразился угрозами один из главных адептов Владимира Путина в прямом эфире на федеральном телеканале.

Астафьева в образе бесстыжей госпожи покорила сеть: «Изгибается, как кошка»

Более того, Владимир Соловьев с «гостями» в студии, которые открыто поддерживают военную агрессию РФ по отношению к Украине, стали всерьез обсуждать возможность нанесения ракетного удара по США и ЕС. По их словам, такой сценарий может быть реализован из-за того, что «американцы решили выйти из договора о ракетах средней и меньшей дальности».

соловьев

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Путина открыто угрожают полной оккупацией Украины. Свои больные фантазии в эфире пропагандистского телеканала «Россия 1» озвучил один из главных адептов Кремля Владимир Соловьев, который открыто поддерживает агрессию РФ в Украине

В частности, топ-пропагандист Кремля нагло пригрозил Украине поглощением Российской Федерацией и «полным исчезновением как государства». К таких словам Владимира Соловьева подтолкнул спич постоянного гостя его эфиров, украинца Василия Вакарова.

Так, один из главных адептов Кремля в прямом эфире заявил, что если слова президента Франции Эммануэля Макрона о Европе от «Лиссабона до Владивостока» станут реальностью, то якобы «территориальная целостность Украины восстановится сама собой», намекая, таким образом, на полную оккупацию нашего государства.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому отметили главный промах, ошибка может стать роковой.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.