58-летняя Юлия Тимошенко поразила внешним видом на новом заседании парламента

Не смотря на то, что она появилась с несвойственной ей прической — распущенными волосами, ее мрачный вид напугал всех. Грустную Тимошенко запечатлел фотограф Ян Доброносов.

На фото Юлия Владимировна предстала с распущенными волосами, закинутыми на левое плечо. Круглые очки и легкий макияж не смогли скрыть усталого и печального вида политика.

Как известно, в ее семье случилось горе, умерла двоюродная сестра.

У 48-летней Татьяны Шараповой не было серьезных заболеваний. Две недели назад женщина потеряла сознание и упала в кому. Скончалась 2 сентября.

ВСУ стерли в пыль боевиков: у Путина скрывают потери, видео эффектного прорыва

Родственница Юлии занималась бизнесом. Кроме того, выяснилось, что на Татьяну была записана резиденция лидера партии «Батькивщина» (588 м2), которая находится в Киевской области. Также на женщину были записаны 2 земельных участка (1500 м2 и 1862 м2), которые находятся рядом.

Татьяна являлась дочерью тети Юлии Владимировны – Антонины Ульяхиной. Именно она возглавляет Днепропетровскую областную организацию «Батькивщины».

Новый образ Леди Ю вызвал немалый ажиотаж в сети, украинцы подшучивают: не прокатит Юлия Владимировна за «новое лицо», сколько имидж не меняй.

«Она думает, что ее так не узнают, и проскочит где-то как новое лицо», «Главное, чтобы ей хватало фантазии, учитывая политические тенденции», «А могла бы изменить историю Украины…», «Ищет себя», «У нее же горе в семье…», «Что-то будет, ЮВ сменила прическу! Такой ее еще не видела», — писали юзеры.

Напомним, Тимошенко поразила новой внешностью в Раде.

Как сообщала Politeka, в сети появились фото особняка Тимошенко.

Также Politeka писала о том, что униженная Тимошенко обратилась к Зеленскому.