Ситуация с вече на Майдане является первым «звоночком» для президента Владимира Зеленского

Как сообщает Politeka, об этом в программе «Не добрый вечер» рассказал ее телеведущий Игорь Лесев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)..

«И вот Зеленский дождался своего первого Майдана. Сумасшедшие хирурги со скальпелями уже ждут его. Пока это так, даже не Майдан – майданчик. К тому же, централизованно организованный. Вот смотрите. Минувшее воскресенье я изрядно помотался. Сугубо по своим делам. Был, например, в Василькове. И сам наблюдал картину. Толпа в 20-25молодых пацанов садится в подъехавший Богдан», — отметил он.

Через полтора часа, утверждает Лесев, он наблюдал похожую картину в другом районе Киева.

«Через полтора часа я был на Лесном массиве Киева. Проезжал мимо 183 школы. В ее дворе увидел характерную картину. Стоит человек с папкой. А его обступили около 30 человек и что-то слушают. Уверен, многие из вас могли увидеть что-то подобное в воскресенье. И сопоставить с событиями, которые проходили на самом Майдане», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, разрешение Украине действовать по формуле Штайнмайера дали сами украинцы, избрав нынешнюю власть

«Вот есть формула Штанмайера. Лично мне она не нравится. Но ведь я сам делегировал Зеленского и его команду представлять мои интересы. И миллионы людей это сделали также, как и я. Мне не нравится, что вводят кассовые аппараты. Мне не нравится, что открывают рынок земли. Мне не нравятся старые Аваков и Маркарова в новом правительстве. Мне не нравятся все эти бородачи, хипстеры и просто дебилы в новой команде Зеленского. Но до следующих выборов именно они являются властью», — отметил Игорь Лесев.

Зеленский

Напомним, паника на таможне, в команде Зеленского приняли жесткое решение.

Как сообщала Politeka, началась полная перезагрузка власти: Украину потрясли громкие увольнения.

Также Politeka писала, что Гончарук неожиданно сменил деятельность, в сети появилось видео.