Во вторник, 8 января, стало известно о дерзком ограблении квартиры одного украинского нардепа

Об этом сам депутат сообщил на своей странице в соцсети.

«Ограбили квартиру. Вынесли даже крестики, в которых детей крестили. Сволочи», — отметил он.

Обратим внимание, что парламентарий сопровождал свое сообщение фотографией, на которой видно последствия преступления. Как можно заметить, грабители перевернули «верх дном» практически все – вещи просто разбросаны по полу.

Примечательно, что пользователи поспешили поддержать наредпа.

«Держитесь», «вы это переживете», «печальная штука. Но ее нужно пережить», «сочувствуем», «капец. Словами тут не утешишь. Держитесь», «наводчики из близких, кто знал, что дома никого не будет», — пишут они.

Как сообщалось ранее, популярный украинский шоумен и телеведущий Владимир Зеленский стал жертвой преступников

Соответствующие доказательства появились в интернет-сети.

«Важно. Страницу взломали. У кого похожая проблема? Отпишитесь пожалуйста, будем разбираться. Верим, что все заработает», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что суть хакерской атаки заключалась в том, что исчезла страница, связанная с его избирательной кампанией zeteam2019.

Добавим, на днях представительница наилегчайшей весовой категории (до 52,1 кг) в UFC Поляна Виана ждала такси в одном из районов Рио-де-Жанейро. В этот момент к ней подошел незнакомец и поинтересовался: «Который час?» Посмотрев время на дисплее телефона, Виана собиралась положить средство связи в карман, когда незнакомец, заявив, что он вооружен, потребовал у Поляны отдать ему телефон без сопротивления.

Девушка посчитала, что сумеет нейтрализовать преступника до того, как тот выхватит оружие, даже если оно у него и было. Она нанесла незнакомцу два удара руками и один ногой, после чего поймала на удушающий прием.

После Виана попросила прохожих вызвать полицию. По приезду блюстителей порядка девушка сдала преступника, получившего множественные гематомы и синяки, сотрудникам полиции.

Напомним, под Харьковом пенсионерка стала жертвой «коммунальщиков».

Как сообщала Politeka, в Кривом Роге напали на банк.

Также Politeka писала, что бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца.