Кандидата в президенты Александра Вилкула облили зеленкой, сорвав его выступление

Инцидент произошел сегодня, 1 февраля, во время визита регионала в город Бердянск. О нем рассказал в своем Twitter блогер с ником «Х…Бердянск».

Александр Вилкул должен был выступить в бердянском доме культуры «Софит», однако незадолго до его приезда перед зданием люди устроили акцию протеста против политика.

Когда Вилкул появился на площади, протестующие облили его зеленкой. Кандидат в президенты в окружении охранников пытался попасть в здание, однако активисты блокировали вход. В какой-то момент между протестующими и правоохранителями произошло столкновение.

В конце концов кандидат от «Оппозиционного блока – партии мира и развития» так и не смог попасть во дворец культуры.

«Шреку не дали выступить в Бердянске», — написал в своем сообщении блогер, поделившись фотографиями Александра Вилкула с залитым зеленкой лицом.

В сети принялись активно комментировать этот инцидент.

«Зеленка ему идет», «Совсем как огуречик зелененький он был», «Панда», «Зеленые человечки в Бердянске не в моде», «черепашки-ниндзя», — шутят украинцы.

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

Стоит отметить, что это не единственный инцидент с Александром Вилкулом за сегодня. В тот же день группа радикалов пыталась сорвать его встречу с местными жителями в поселке Мангуш Донецкой области.

Сообщается, что около 50 человек в камуфляже и балаклавах заблокировали здание местного дома культуры. Тем не менее кандидат в президенты решил провести встречу на улице.

Ранее мы сообщали о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский попал в неожиданное для себя место. Новый комедийный сюжет с участием Владимира Зеленского очень понравился украинцам.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский, недавно зарегистрировавший свою партию «Слуга Народа», не прекращает этот самый народ смешить до слез. Так, недавно на экраны вышел новый комедийный номер студии «Квартал 95» при участии Владимира Зеленского и Юрия Крапова. В свете роста ажиотажа вокруг «слуги народа», ролик мгновенно набрал популярность в сети.

Комедианты затронули тему празднования нового года в суровых украинских реалиях, а точнее – утро после празднования.

Напомним, вскрылась неожиданная хитрость Симоненко на выборах президента.

Как сообщала Politeka, выяснилась неожиданная связь между миллионами Богословской и Кварталом 95.

Также Politeka писала, что нардеп рассказал об итогах дуэли с российским сенатором.