Однажды еще в 2014 году известная передача «Квартал 95» пошутила над политиками, которые якобы решили скинуться деньгами дня народа

Тогда они высмеяли политика Наталью Королевскую, которая в их номере демонстративно положила 100 долларов, стоя у трибуны Верховной Рады, на народные нужды. В то же время, исходя из сценария юмористов, экс-регионалка Инна Богословская со злобою наблюдала этот момент, так как у нее совсем не оказалось денег «для народа».

«Там есть абзац (в шутке 95 квартала), когда они сбрасываются последними деньгами на народные нужды. К трибуне подходит пожевана, но довольная Королевская и с вызовом кладет 100 долларов. А в это время на нее со злобой и завистью смотрит Богословская, в которой после минувшей ночи в кармане валялась только трешка (или что-то не слишком больше). Намек более чем прозрачный», — написал в соцсети политик Тарас Чорновил.

Это потолкнуло политика вспомнить недавний поступок Богословской, которая пришла в ЦИК с 2, 5 миллионами гривен наличными, чтобы зарегистрироваться кандидатом в президенты. Исходя из этого, Богословская оказалась не такой бедной, как ее изобразили в «Квартале 95»

Интересно, что в конце видео, тот, кто снимал, как Богословская выкладывает на стол в ЦИК миллионы, мужчина прокомментировал: «Вот оно, дно».

Отметим, что недавно Богословская, в эфире телеканала «Прямий» 25 января назвала «барином» заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака.

В частности Инне Богословской не совсем понравилась поза замминистра.

«Посмотрите, как он сидит, этот барин, твою мать! Юра, та вы посмотрите на себя, посмотрите на людей, как они одеты. Вы с ума сошли?» – сказала Богословская.

На что Грымчак ей сказал, что в 2014 году имел счастье получить пулю на Майдане в спину, рана у него до сих пор болит, поэтому он сидит так на передаче, как ему удобно.

Напомним, что Богословская в прямом эфире ударила другого одиозного политика. Инцидент произошел в эфире политического ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина». Экс-регионалка ударила бывшего министра транспорта и связи Евгения Червоненко.

Еще мы писали, что  Богословская заявила о неразумных, которые ходят на выборы, и власти, навязанной другими.

Также politeka писала о полной биографии Богословской.

https://www.facebook.com/649932698691426/videos/2358040131100432/UzpfSTEwMDAxMDYzNjE1OTAwMzo3OTQ2NzA0Nzc1NjQxNTA/?story_fbid=794670477564150&id=100010636159003&__tn__=-R