Российский президент Владимир Путин получил намного больше проблем от оккупации Крыма, чем Украина

Подобное мнение озвучил журналист и публицист Виталий Портников.

По словам Портникова, международное сообщество никогда не признает аннексию украинского полуострова, поэтому Владимир Путин загнал Россию в ловушку.

владимир путин

«Владимир Путин одним своим решением загнал Россию в ловушку, из которой этой стране просто не выбраться. И это куда большая проблема для России, чем проблема для Украины. Украина не контролирует часть своей территории – но не она одна такая. Не контролируют часть своей территории Грузия, Молдова, Кипр, многие другие страны», — утверждает публицист.

Дело Зайцевой ошарашило большим проколом мажорки: что дальше

Помимо этого, контроль Владимиром Путиным над чужих территорий  обрекает его на «вечную вражду с пострадавшей страной и на непризнание собственных границ международным сообществом».

«И предусматривает в случае решения проблемы – то есть возврата оккупированной территории – позор и внутренний кризис», — резюмировал Виталий Портников.

крым

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин повторит в Украине 2014 год. Об этом в эфире украинского телеканала рассказал журналист Роман Цимбалюк. По его словам, главной целью Владимира Путина являются выборы в Украине, где он попытается реализовать свои интересы и спровоцировать в нашей стране новую революцию.

Ведь только, по мнению Романа Цимбалюка, так она сможет ослабить государство и обезглавить его, что непосредственно повлияет на ход войны на Донбассе. Цимбалюк также заявил, что Владимир Путин выжидает открытия  такого окна возможностей для себя, которое будет подобно 2014 году.

Напомним, что у Владимира Путина нашли «брата» с такими же нелепыми политическими решениями.

Еще сообщалось, что президент Российской Федерации Владимир Путин опять стал посмешищем в соцсетях.

Также напомним, что Путина покалечил олимпийский чемпион.

Источник: Крым.Реалии