8 марта на несколько часов перекроют движение транспорта по улице Сумской в Харькове

Это связано с проведением Марша женской солидарности, сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковской мэрии.

Движение транспорта по Сумской ограничат с 12:00 до 14:00 на участке от проспекта Независимости до переулка Мечникова.

В это время автобусы будут курсировать так:

№20э, 217э: — ул. Спартаковский — ул. Университетская — спуск Соборный — ул. Клочковская — спуск Клочковской — пл. Свободы — пр. Науки и далее по маршруту;

№78э, 202э: — ул. Университетская — пер. Мечникова — ул. Пушкинская — ул. Ярослава Мудрого — ул. Сумская и далее по маршруту;

№119э: — ул. Вернадского — пер. Подольский — пер. Короленко — пер. Армянский (в обратном направлении: — пер. Плетневский — ул. Кооперативная) — пл. Павловская — пл. Сергиевская — ул. Клочковская — спуск Клочковской — пл. Свободы — пр. Науки и далее по маршруту.

Также с 12:00 до 14:00 будет запрещено движение троллейбусов по ул. Сумской на участке от переулка Мечникова до проспекта Независимости.

Украина потеряла еще одного кандидата в президенты: «Такого никто не ожидал!»

Ранее мы писали о том, что в связи с приближением 8 марта в Харькове подскочили в цене цветы. Так, букетик из трех тюльпанов предлагают за 200 гривен. По информации пользователей, в разных точках города тюльпаны можно найти по 25 гривен за штуку, а гиацинты – по 80-100.

Мы также рассказывали о том, что Сергей Притула признался, что не отмечает Международный женский день. Известный украинский ведущий и шоумен считает, что 8 марта не заслуживает того, чтобы его популяризировали в Украине.

Ведущий обратился к своим коллегам-знаменитостям с призывом воздержаться от рассказов о «пережитках советчины», к которым, по мнению Притулы, относится и 8 марта, с экранов телевизоров.

«Я считаю, что нам, людям медийным, нужно перестать популяризировать совковые рудименты», — заявил ведущий.

Напомним, Притула назвал главную проблему украинского народа: «сухая констатация фактов».

Как сообщала Politeka, Притула развлекается в отпуске при живой жене: «пощупал за грудь».

Также Politeka писала, что Притула с семьей уехал из Украины после скандала с Евровидением.