История со вчерашним дорожно-транспортным происшествием на Клочковской в Харькове получила продолжение

Водитель, который был за рулем белого Volkswagen Polo, влетевшего в стелу АЗС, просит помочь найти владельца автомобиля Volkswagen Touran.

На видео, снятом регистратором из салона машины, видно, что водитель пытается уйти от столкновения с Touran, который с правого ряда решил повернуть налево, теряет управление и вылетает с дороги. Из записи складывается впечатление, что скорость движения Polo была заметно выше 70 километров в час.

Результат – разбитая стела автозаправочной станции и существенно поврежденный автомобиль. Его владелец явно родился в рубашке, поскольку отделался относительно легкими травмами.

Авария произошла в период с 9:55-10:00. Всех, кто был свидетелем, просят за вознаграждение сообщить необходимую информацию по телефону 098-729-92-78.

В комментариях пользователи сходятся на мысли о том. Что в происшествии виноваты оба водителя, поскольку и один, и второй нарушили правила дорожного движения.

«В любом случае скоростной режим не соблюдался», «Чувак на туране даже не ожидал что белая точка в зеркале за секунду до него долетит», «И поплатился. Из-за скорости на 60 км в час такого бы не было», – пишут под публикацией.

Но наиболее широкий комментарий по этому случаю дал пользователь Артем Титов.

В Киеве вспыхнул пожар в «Укрэксимбанке»: Дубинский сообщил подробности

«Это ДТП произошло из-за того что два человека нарушили ПДД. Один двигался, скорее всего, с превышением скорости. Второй из правого ряда, не посмотрев внимательно в зеркало и не убедившись в безопасности маневра, начал поворот налево. Если бы ПДД нарушал только один из водителей (любой один) — скорее всего ситуация не вышла бы за рамки «обделались легким испугом». Но нарушили оба. Итог — виноваты оба (на первый взгляд, судя по видео), а поэтому нет ничего зазорного в том, что водитель легковушки ищет водителя сарая, чтобы попробовать срубить с него немного бабла», – написал он.

Ранее мы писали, что видео момента этой аварии опубликовали в сети. На записи видно, как автомобиль на большой скорости вылетает с дороги.

Напомним, таксист переехал пешехода в центре Львова: «даже не остановился».

Как сообщает Politeka, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Также Politeka писала, что пассажирский автобус взорвался в центре столицы, столб дыма до небес.

А вот и видео с регистратора вчерашнего ДТП с перевертышем на Клочковской. . Кто проезжал поблизости в период с 9:55-10:00, водитель попавший в ДТП просит информацию о номерах VW Touran, который поворачивал налево, за вознаграждение 098-729-92-78 . Видео: Харьков Live

Gepostet von Харьков 1654 am Mittwoch, 13. März 2019