В Днепре спасатели нашли труп человека

Выяснилось, что 28 февраля в 23:37 в Службу спасения поступил звонок о пожаре на бульваре Славы Соборного района Днепра.

Пожар бушевал в заброшенном коллекторе теплосети. К моменту прибытия спасателей, огонь уже успел уничтожить мусор на площади 20 квадратных метров.

Возгорание потушили около часа ночи.

Во время тушения спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Происшествие расследуется правоохранителями.

О чрезвычайном происшествии сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС в Днепропетровской области.

Ранее сообщалось, что в Черниговской области произошел страшный пожар, унесший жизни малолетних детей, их мать вышла из дома лишь на время.

пожар

Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. Так, в селе Дягова Черниговской области на пожаре погибли три девочки — трехлетняя, двухлетняя и самая младшая, 2018 года рождения. Как выяснилось позже, 22-летняя мать оставила малышей одних дома, предварительно растопив печь, чтобы отопить дом.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

Именно соседи заметили пожар в доме и вызвали пожарных. Кроме сельских огнеборцев, на место прибыли две пожарных бригады из райцентра Мена. Пожарные тушили огонь более двух часов, а площадь пожара составила 50 квадратных метров. Из горящего здания спасатели вытащили троих детей, но помочь им уже не успели. Врачи подтвердили, что малыши умерли, надышавшись опасными продуктами горения.

После пожара, в жилом доме выгорели стены, повреждены перекрытия. Причины пожара пока неизвестны, причины возгорания устанавливаются. Пока основной причиной трагедии называют нарушение правил безопасности при пользовании печью.

пожар

Также ранее сообщалось, что в центре столицы произошел пожар, жертвами которого стали 17 человек. По информации пожарных, пожар начался утром во вторник. Несколько постояльцев отеля получили ожоги, их госпитализировали в критическом состоянии.

ЧП случилось в индийском Дели в отеле Arpit Palace. Спасатели пока не готовы назвать точное число пострадавших. По разным данным, из здания были эвакуированы от 25 до 35 человек.

Ранее издание India Today сообщало, что в результате пожара погибли восемь человек — шестеро мужчин, а также женщина с ребенком. По последним данным, их число составило 17 человек. Среди жертв одна женщина и ребенок, которые пытались спастись от огня, выпрыгнув из окна.

Напомним, в Киеве разгорелся сильный пожар, пламя охватило здание.

Как сообщала Politeka, взрыв в кафе забрал жизнь юбиляра, праздновавшего день рождения.

Также Politeka писала, что под Киевом найден обгоревший труп бизнесмена.

На Победе горит теплотрасса

Gepostet von Информатор am Donnerstag, 28. Februar 2019

Источник: Информатор