В Харькове пропал 15-летний подросток

Слободский райотдел полиции разыскивает 15-летнего Дмитрия Валериевича Сидоренко, студента Харьковского политехнического колледжа.

Его приметы: на вид 16-17 лет, рост около 180 см, худощавый, волосы прямые светлые, зеленые глаза. Был одет в темно-синюю куртку, синие сапоги, шапку черно-белого цвета, черные джинсы. При себе имел цветной рюкзак.

Если кому-то что-то известно о местонахождении парня, просьба сообщить в Слободской отдел полиции по телефону 737-13-66, 737-23-46 или 102, 073-20-30-535.

Также сотрудники Дергачевского отдела полиции устанавливают местонахождение Александра Осадченко, 2001 года рождения.

Парень 4 февраля ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Накануне он поехал в Харьков с целью трудоустройства.

Приметы: рост около 160-165 см., Среднего телосложения, светло-русые волосы. Был одет в серую куртку, серые джинсы, желтые ботинки, черную шапку.  Отметим, что ранее в прессе появлялась информация о том, что его нашли на одном из автовокзалов Харькова, но, похоже, это не соответствует действительности.

Уважаемые граждане, если вы владеете какой-либо информацией о разыскиваемом, просим сообщить в полицию по телефону «102» или другим удобным для вас способом.

Ранее мы писали о том, что 25 февраля из Харьковского районного суда  по улице Сковороды, 19 в поселке Покотиловка сбежал 31-летний Бахтишаев Дилявер Асанович, уроженец Херсонской области. Ему инкриминируют  разбой и нанесение тяжких телесных повреждений.

По Харьковской области была введена полицейская операция » Сирена».Через несколько часов после побега правоохранители задержали Бахтишаева, но подробности разглашать не стали.

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

Мы также рассказывали о том, что в Харькове разыскивают 12-летнюю Ренату Кулагину, которая сбежала из больницы на улице Большая Панасовская в понедельник, 18 февраля. Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, в медучреждение ее поместили сотрудники ювенальной превенции.

Приметы девочки: на вид — 12-13 лет, рост — 150-155 см, ромской национальности, худощавое телосложение, длинные темные волосы, карие глаза. Была одета: синие джинсы и красная спортивная кофта, без верхней одежды.

По словам правоохранителей, Рената может врать о себе. Возможно, она находится в районе Южного вокзала, станции метро «Холодная гора» или на Алексеевке.

Если кому-то что-то известно о ней, просьба сообщить по телефонам: (057) 712- 02-28, 095-722-46-25, 066-721-73-83, 102, или любым другим удобным способом.

Напомним, опубликован фоторобот зверя, расправившегося с девочкой под Харьковом.

Как сообщала Politeka, прогулка по побережью закончились трагедией для девушки в Одессе.

Также Politeka писала, что под Харьковом нашли пропавшую школьницу, но было уже поздно, появились подробности рокового дня.