В аннексированном Россией Крыму настолько все плохо, что оккупанты решили создать «сад камней» из подручных средств

Об этом в своем Twitter написал местный блогер, известный под псевдонимом RoksolanaToday&Крым.

На фотографиях, которые были обнародованы в социальной сети, видно, что для создания так называемого «сада камней» оккупанты использовали и подручные средства.

Они не стеснялись добавить в «композицию» обработанный кирпич и куски плитки. Как отметил местный блогер, фото были сделаны в Гагаринском парке оккупированного Симферополя.

«Симферополь,Гагаринский парк. Потому что нельзя быть на свете красивым таким! Сад камней и хлама а-ля рюс», – говорится в подписи к опубликованным фотографиям.

«Камни с неба», «Сад кирпичей», «Е**уться. ну чисто садово-парковое искусство мирового масштаба», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы писали о том, что «долгожданное» открытие грузового сообщения по Крымскому мосту еще раз подчеркнуло бесполезность сооружения оккупантов. Так, жители оккупированного полуострова надеялись, что когда грузовики смогут напрямую поставлять товары в Крым по мосту, их цена упадет. Но этого не случилось, что дало очередной повод для разочарования.

К тому же, оккупанты приготовили для крымчан очередной «сюрприз». Ведь товары на аннексированном полуострове будут только дорожать.

Два украинских самолета разбились при взлете в аэропорту: первые кадры с места ЧП

Напомним, украинские военные корабли «взяли» Крымский мост.

Как сообщала Politeka, правда о Крымском мосте взбудоражила сеть.

Также Politeka рассказывала, что Крымский мост прогнулся после масштабного ЧП, движение было заблокировано.