9 ноября, в 04:45 поступило сообщение о пожаре во Львове на ул. Карла Микльоша, что ведет к стадиону «Арена Львов»

Об этом сообщили в ГУ ДСНС во Львовской области. Пожар возник в автомобиле BMW-523.

К месту вызова немедленно выехали спасатели 30-той государственной пожарно-спасательной части Львова. В 05:00 пожар удалось локализовать, и в 5:08 полностью ликвидировать.

пожар

В результате пожара огнем уничтожено моторный и багажный отсек автомобиля, обшивку салона на площади 5 кв.м., повреждено лакокрасочное покрытие в рядом припаркованных автомобилях «ЗАЗ SENS» и «Mitsubishi Lancer».

К ликвидации пожара привлекли 14 человек личного состава и 3 единицы спецтехники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

пожар,

Напомним, лесной пожар распространился на площади 20 000 акров и полностью уничтожил населенный пункт.

Известно, что пожар начался утром, 8 ноября. Местные власти эвакуировали из опасного района более 27 000 жителей. Отмечается, что лесном пожаре удалось распространиться на площади 20 000 акров, в результате чего было уничтожено город Парадайс на севере Калифорнии.

Региональные издания сообщают, что в результате пожаров сгорели тысячи домов. Кроме этого, поступает информация о жертвах, однако в силовых структурах пока не готовы назвать официальные цифры. «Весь город охвачен огнем. Это выглядит ужасно «, — заявил представитель городского совета Скотт Лоттер, эвакуирован с Парадайс вместе со своей семьей.

Победительница «Модель XL» оказалась дочерью мэра: фото красавицы

Из-за пробок, образовавшихся в результате паники, многим жителям пришлось оставлять населенный пункт пешком. Также известно, что местными властями ранее была организована эвакуация из города: от огня спаслись больше 27 000 человек. Шериф округа Бьютт, в свою очередь, уверяет, что из региона всего эвакуировали около 50 000 человек.

Как писала Politeka, трагедия в Днепре унесла жизни молодой семьи с ребенком: все через роутер.

Politeka ранее сообщала, ад в сердце России: мощный взрыв уничтожил гордость Путина.

Напомним, столицу накрыло смогом: люди задыхаются, городские службы бессильны.