Сегодня, около 4:00 произошла авария с участием автомобиля скорой помощи

Об этом сообщает председатель ОО «Варта1» Игорь Зинкевич.

Авария произошла на перекрестке ул. Стрыйская-Владимира Великого, автомобиль скорой медицинской помощи «влетел» в подземный переход (со стороны ЛАЗа).

Свидетели сообщали, что авто «скорой» сбило женщину и протаранило подземный переход, однако это не подтвердилось. Женщина, которая лежала на дороге у скорой это пассажир — врач, ей оказывали медицинскую помощь, также пострадал водитель кареты скорой помощи. Госпитализированы трое работников скорой медицинской помощи.

На 07:00 автомобиль скорой медицинской помощи забрали, место столкновения убрали.

Напомним, в интернет-сети появилось видео, как на трассе произошло масштабное ДТП, а одна из машин разорвалась на части из-за взрыва.

Соответствующие кадры были опубликованы в Youtube. Так, кадры того, что происходит попали на камеру очевидца. Сначала можно заметить огромную пробку, образовавшуюся из-за непогоды, а также крупное ДТП. Чуть подальше стоит авто, которое охвачено огнем. В момент, когда человек проезжает мимо, оно взрывается. При этом оператор, после ЧП, спокойно продолжил движение.

Как сообщалось, в конце осени повышенного внимания требует подготовка автомобиля к зиме. Что необходимо знать каждому водителю, чтобы пройти зиму без поломок, читайте в этом материале.

Подготовка автомобиля к зиме — комплекс мероприятий, без проведения которого риск ДТП, неисправности, масштабного ремонта. Кроме замены зимней резины, придется пройти экспресс-обзор, сделать новые настройки. Подготовка автомобиля к зиме требует дополнительных затрат, однако они не идут ни в какое сравнение с возможными убытками.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Зима — критическое время для автомобиля, когда могут дать о себе знать все слабые места машины. Так что заняться подготовкой к наступлению холодов нужно как можно раньше. А вот пренебрегать тщательным осмотром и обслуживанием автомобиля перед зимой выйдет себе дороже. Может потребоваться и замена некоторых элементов, но это то вложение денег, которое оправдает себя и спокойными нервами водителя, а возможно, и сохраненным жизнью.

Напомним, транспортная катастрофа в Киеве: стало известно, почему Кличко в очередной раз опозорился с приходом зимы.

Как писала Politeka, актер «Дизель шоу» попал в новую ДТП.

Politeka ранее сообщала, новая «Зайцева» влетела в офис: жертв уже десятки.