Пустомытовским отделом полиции разыскивается пропавшая несовершеннолетняя Фурманова Джулия Андреевна

Как сообщают источники, Пустомытовским отделом полиции Львовской области разыскивается Фурманова Джулия Андреевна, которая живет в селе Лапаевка на улице Геофизиков.

Известно, что 14 ноября 2018 Фурманова Джулия Андреевна около 12:00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост 1м.65 см., худощавого телосложения, волосы темные длинные.

Одетая в длинное темно-синее пальто, шарф светлый в клетку, шапка бледно-розовая с помпоном.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Фурмановой Джулии Андреевны, просят сообщить по телефону «102» или в ближайшее отделение полиции.

міліція милиция

Напомним, на Львовщине ищут пропавшего без вести подростка.

Стрыйский ОП ГУНП во Львовской области, разыскивает без вести пропавшего Дубляника Василия Юрьевича, 2000 года рождения, жителя Стрыя.

Об этом информирует сообщество Варта-1. Полицейские проверяют информацию о возможном местонахождении несовершеннолетнего в г. Ивано-Франковск.

Отмечается, что парень был одет в балоновую куртку черного цвета, черные джинсы, кроссовки темно-синего цвета, мог с собой иметь рюкзак черного цвета.

«Всех, кто владеет информацией, которая помогла установить местонахождение без вести пропавшего, просят писать в приват или звонить по номеру тел. (03245) -5-23-54 (дежурная часть Стрыйского ОП), либо на оперативную линию «102»», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, под Харьковом школьница пропала без вести, а позже была найдена мертвой.

В субботу, 3 ноября, в Харьковской области нашли тело 15-летней Алисы Онищук. Труп школьницы был обнаружен в лесополосе у поселка Покотиловка.

Как выяснилось, накануне об исчезновении Алисы сообщила ее 42-летняя мать. Жительница поселка Бабаи обратилась в полицию после того, как ее дочь не вернулась домой из колледжа, расположенного в Харькове. В последний раз девочку видели утром 2 ноября, когда она ехала на учебу.

Напомним, найдены виновники гибели харьковской школьницы.

Как сообщала Politeka, сильный пожар в школе унес жизни 11 детей: жестокая месть обернулась трагедией.

Politeka ранее писала, ужасное ДТП с детьми под Киевом: появились фото аварии с пострадавшими.

Источник: Кримінал