В сети показали свадебные фото со Львова, датированные первой половиной 20 века

Как видно из черно-белых фотографий, 100 лет назад женщины также отдавали предпочтение платьям белого и кремового цветов.

На голове у молодой обязательно должна быть фата, и чем длиннее — тем лучше. А, если нет, то хотя бы шляпка с вуалью.

Конечно, мода на одежду, аксессуары, прически, форму бровей и макияж (а точнее его отсутствие!) того времени сильно отличаются от нынешней. Но есть и кое-что за 100 лет не изменилось — огромное количество живых цветов на свадьбе.

Напомним, из-за поднятия рост цен во Львове на 12% подорожали ритуальные услуги.

Сегодня исполнительный комитет Львовского городского совета установил ЛКП «Производственно-реставрационный комбинат обрядовых услуг» тарифы на ритуальные услуги. Об этом сообщают львовские журналисты. С 23 ноября ритуальные услуги в Львове подорожают в среднем на 12%.

Поднятие тарифов обусловило увеличение цен на услуги. Как говорится в документе, действующие по сей день тарифы были нерентабельными и поэтому ЛКП «Производственно-реставрационный комбинат обрядовых услуг» подняло стоимость на погребение. Последний раз цены на ритуальные услуги в Львове поднимали в марте этого года. Тогда они выросли на 30%.

Как сообщалось, в похоронных агентствах предлагают услуги на самый взыскательный вкус будущего клиента.

Моисеев стал новым позором ГРУ, такого Путин уже не выдержит: подробности госпереворота

Убедить рядового украинца заранее выбрать себе спектр ритуальных услуг в случае смерти не так уж и легко. Но, как утверждают работники бюро ритуальных услуг, готовиться к этому нужно заранее — это поможет избежать лишних затрат.

Напомним, на львовян обрушится непогода: синоптики сделали предупреждение.

Как писала Politeka, конфликт с дракой на украинском-польской границе: первые подробности и видео.

Politeka ранее сообщала, во Львове состоялись страшные события: десятки жертв, люди остались без жилья.

Источник: Gazeta.ua