Роскошный автомобиль 74-летней свекрови львовской работницы таможні Олеси Заброварнои заметили в Монако

Об этом в социальных сетях сообщил журналист Тарас Середич.

Так, автомобиль с украинским номерным знаком опубликовали на инстаграм странице дорогих авто cars communnity.

Впоследствии выяснилось, что это тот самый Rolls-Royce Wraith 2014 выпуска, на котором ездит начальница отдела таможенного оформления «Рава-Русская» Львовской таможни ДФС Олеся Заброварна. Известно, что львовская работница таможни авто оформила на свою 74-летнюю свекровь.

«От богемной жизни отказаться сложно, поэтому вместо украинских дорог Rolls-Royce с загадочным драйвером курсирует теперь по богатейших странах Европы», — написал Тарас Середич.

Львовская работница таможни записала на 74-летнюю свекровь Rolls-Royce за $ 350 000.

Напомним, львовскую чиновника будут судить за вождение в нетрезвом состоянии.

Главного специалиста Управления архитектуры Львовского горсовета Оксана Рыбак недавно задержали патрульные на новеньком «Ситроен С4 кактус» в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. По словам очевидцев, чиновник едва держалась на ногах. Об этом сообщает Антикоррупционный мониторинг Львовщины.

Был составлен соответствующий протокол и теперь дело об административных правонарушениях 464/5742/18 рассматривает Шевченковский районный суд Львова.

«22 ноября состоялось первое заседание по делу на которое нарушительница не явилась, а ее представитель подал ходатайство на 4 листах о том, что протокол задержания составлен неправильно: он заполнен прописными а не печатными буквами, ручкой не того цвета, лицо свидетеля установлено , а нарушительница добровольно согласилась на проведение экспертизы. Следующее заседание суда, которое должно было состояться 26 ноября вообще перенесли на неопределенное дату из-за отсутствия сторон.

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

Стоит отметить, что в соответствии с уточненной декларации, Рыбак Оксана Ильинична купила новенький Ситроен С4 кактус в апреле 2018 за 555340,00 грн., При этом не указала источник получения такой значительной суммы денег.

Как писала Politeka, расстрелял и выбросил в колодец: чиновник зверски лишился собаки.

Politeka ранее сообщала, депутат сбил пенсионерку на пешеходном переходе: первые подробности трагедии.

Напомним, Зайцева может получить меньший срок, чем Дронов: адвокат рассказала о подводных камнях дела.