На Львовщине авто влетело в балкон

Сегодня, 27 декабря, в Трускавце произошло ДТП — водитель автомобиля Opwl въехал в балкон многоэтажки. Об этом сообщают местные журналисты.

Предварительно установлено, что водителю автомобиля стало плохо, он потерял контроль над транспортным средством и допустил столкновение с домом, который находится на улице Скоропадского, напротив школы №3.

Никто из прохожих не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, на улицах Львова травмируется все больше людей.

За последние три дня (24-26 декабря) в львовских травмпункты обратились более 350 человек, которые получили на улице различного рода травмы. Из них 21 травмированного госпитализировать в городские больницы. Всего за последние 30 дней на городских улицах травмировались более 3400 львовян — это только те, кому пришлось обращаться в травмпункт. Более 200 пострадавших пришлось госпитализировать.

«Чаще всего с травмами — переломами, ушибами, вывихами, ранами попадают граждане старшего возраста, которые поскользнулись на улице или споткнулись за что-то и упали. Хотя есть и большое количество молодых людей, которые получили разного рода травмы на стихийных катках.

Как сообщалось, судья Львовского апелляционного суда насмерть сбил 69-летнего пишоходау Николаевском районе на трассе Киев-Чоп.

Развод Ани Лорак: юрист открыл тайну суда

О смертельной аварии сообщили на сайте Государственного бюро расследований 26 декабря. Известно, что ДТП произошло во вторник, 25 декабря, примерно в 19:30 возле одного из сел Николаевского района Львовской области. Водитель автомобиля Volkswagen на неосвещенном участке дороги сбил пешехода, который от полученных травм скончался в больнице.

По данным ГБР, виновником ДТП является судья Львовского апелляционного суда. Однако, пока неизвестно фамилия и возраст судьи, насмерть сбил человека.

По факту ДТП, повлекшего смерть потерпевшего, следователи ГБР открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.

Источник: Status Quo