На капитально отремонтированном участке улицы Шота Руставели в Киеве появились свежие выбоины

Об этом сообщают львовские журналисты.

Как рассказал председатель Лычаковской районной администрации Иван Лозинский, до конца сегодняшнего дня подрядчик временно залатать яму, которая образовалась на недавно отремонтированной улице.

ремонт, дороги, львов

«Ремонт дороги здесь выполняла фирма» Львовская дорожная служба «. Они допустили брак, объясняют значительным нагрузкам на этом участке улицы от движения крупногабаритных автобусов.

Мы обязали подрядчика до конца сегодняшнего дня залатать яму. А при благоприятных условиях компания за свой счет полностью переделает эту часть, чтобы не допустить дальнейшего разрушения дороги. Скорее всего, это произойдет уже весной «, — отметил Иван Лозинский.

По его словам, «Львовская дорожная служба» давала гарантию на свою работу по ремонту на Шота Руставели 10 лет. Кроме того, были еще другие замечания к подрядчику, поэтому, в дальнейшем РА НЕ БУДЕТ сотрудничать с этой компанией.

В этом году по заказу Лычаковской РА подрядная организация «Львовская дорожная служба» провела ремонт ул. Шота Руставели, на участке от Зеленой до пл. Петрушевича.

Через капитальный ремонт улица была перекрыта с конца июля. Для проезда транспорта ее открыли 27 сентября.

Проектом было предусмотрено расширение тротуара с правой стороны (от центра), обустройство остановки и установка островка безопасности. Стоимость всех работ составила 1 млн. 444 тыс. Грн.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

Напомним, николаевские дорожники удивили всех.

В Николаеве весьма оригинально подошли к ремонту дороги. Рабочие дорожного управления залатали ямы с помощью … земли.

«Ямковый ремонт» проходил на улице Новозаводской. На улице шел мокрый снег, который не помешал рабочим справиться со своей задачей. Дорожники, на глазах ошеломленных очевидцев, выгрузили землю, а потом начали ее укатывать катком.

Напомним, что во Львове показали, как Садовой «ремонтирует» дороги.

Как сообщала Politeka, на ремонт дорог в Украине необходимо выделить более триллиона гривен.

Также Politeka писала, что Германия может выделить Украине 150 млн евро кредита для модернизации инфраструктуры.

Источник: 032.ua