11 января 2019, в центре Львова погибли двое молодых туристов из Киева, еще двое были госпитализированы

Коллега погибшей 21-летней PR-менеджера Анастасии Барсук призвала власти города помочь в расследовании дела.

Об этом информируют львовские журналисты.

Как рассказала коллега погибшей Анастасия Браткова, девушку похоронили в родном городе Глухов Сумской области. Во Львов компания приехала 10 января, а уже на следующий день двух людей нашли мертвыми.

«Когда родители Насти приехали на место гибели дочери, то увидели следующую картину: старая печь с камином, в которой подведен газ, стоит обычный кран и самодельная водка на кирпиче, дверей у камина нет, а трубы связаны в одно с вентиляцией», — написала Браткова.

По ее словам, предварительной версией смерти является то, что молодые люди пытались разжечь камин. Правда, как отмечает Браткова, погибшую нашли в душе, а ее парня — в комнате на диване, при этом камин не был включен.

Девушка также обратилась к мэру Львова Андрею Садовому с просьбой проверить все помещения в старых домах города, которые сдаются в аренду.

Напомним, в Киеве 14 января похоронили 21-летнюю журналистку Анастасию Барсук, которая вместе с парнем отравилась угарным газом во Львове.

Об этом коллега Насти Анастасия Браткова сообщила в Facebook.

Ушел из жизни легендарный российский актер: «его талантом восхищались миллионы»

«Сегодня похоронили нашу молодую коллегу Анастасия Борсук (Anastasia Barsuk). Ей было всего 21 год! Настя отпросилась на четыре дня чтобы поехать с друзьями во Львов. Добрались в четверг вечером, сняли квартиру в центре, заселились, и через несколько часов Настя и ее молодой человек отравились угарным газом. ИХ УБИЛА КВАРТИРА! «, — написала Браткова вечером 14 января.

Она пишет, что приехал на место гибели своей дочери, родители Насти увидели старую печь с камином, в которой подведен газ, обычный кран и самодельную водку на кирпиче, камин без дверей и связанные с вентиляцией трубы.

Напомним, полиция обнаружила тела людей на Днепропетровщине.

Как сообщала Politeka, ужасная трагедия потрясла Виннищине: «В доме обнаружены тела трех человек».

Также Politeka писала, что трупы молодой пары найдены в Николаеве: «перед смертью успел позвонить».

Источник: Четверта студія