В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который неожиданно «подрос»

На это обратил внимание политтехнолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Twitter.

«Путин и Медведев сегодня на «параде в честь 22 июня». А по официальной же версии Путин на целых 7 см выше Медведева! Упс …», — отметил он.

На опубликованном фото видно, что Путин одного роста с Медведевым. Это стало причиной резкой реакции со стороны пользователей.

«Медведев на каблуках. Тебе просто не доложили», «Плешь растет, а корень сохнет», «хоть на праздник решил снять», «тот «Путин» заболел. Вызывайте другого», «так еще и парад в честь нападения Гитлера. Символично», «они спецботинки по очереди носят», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина, который готовится к новой «прямой линии»

Соответствующую фотожабу опубликовал художник Алеша Ступин на своей странице в Instagram.

Так, на карикатуре видно Путина в шапке-ушанке, кимоно с надписями «АУЕ» и «КГБ», колорадской лентой и мешком денег. При этом «колорадка» опоясала его шею. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Это шедевр», «нормас», «Браво», «братишка, я тебе тут прямой линии принес», — пишут они.

Добавим, президент страны-агрессора Владимир Путин публично оконфузился. Поводом для появления едких комментариев стал визит Владимира Путина в Душанбе на саммит.

Соответствующее видео в своем Twitter обнародовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Повышенные меры президентской безопасности: Самолет Путина взлетает в аэропорту Душанбе в сопровождении двух Ми-24», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи высмеяли публикацию и отметили, что Владимир Путин — жалкий трус, который готов подставить других людей ради своей безопасности.

«Хоспади, какое же он сказочное ссыкло», «Ссыкло мелкое», «Наркоту везёт…», «Это — понты! Причём, очень опасные понты!», «Трусливое ботоксное чмо», «Жидкий понос вертушками не скроешь», «Мания величия обычно перерастает в манию преследования. Закономерность», — шутят они в комментариях под публикацией Смирнова.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью: «У деда лицо поплыло».

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой: «Плешивая собака».

Также Politeka писала, что Путин взбесил россиян военным решением: «Деда совсем плох».