В оккупированном Крыму еще один туристический сезон, что называется, накрылся медным тазом

И это несмотря на то, что открылся так ожидаемый жителями полуострова Крымский мост.

«Сезон умирания», – так назвала очередной туристический сезон в аннексированном Крыму местный блогер RoksolanaToday&Крым25%. Она опубликовала пост в социальной сети Twitter, разместив скриншот диалога крымчан.

Так, местные жители признают, что очередной сезон, на который они так надеялись, не удался.

Каменских в крошечном мини устроила фотосессию для взрослых: «Испеки эти персики!»

«Все видят, что сезон г…о. Все надежды, связанные с мостом рухнули. Ни отдыхающих, ни цен адекватных, ни отмены роуминга», – горько констатирует крымчанка.

Ей вторит другая: «Крым загибается, это факт. Все приезжие вспоминают, как было раньше, 5 лет назад, но сейчас картина совсем не маслом…».

‏Интернет-пользователи жестко прокомментировали пост блогера: «Так им и надо», «Сезон отрицательного возрождения».

Отметим, что жители Крыма возлагали огромные надежды на, так называемый, Крымский мост, который соединил полуостров и Краснодарский край. Сооружением очень гордились и продолжают хвастаться, однако толку от него, как оказалось мало.

Крымчане очень надеялись, что по новому мосту «попрет турист» и они смогут на отдыхающих заработать, однако этого, как видим, в очередной раз не случилось.

Как сообщалось ранее, один из самых популярных американских туристических метапоисковиков, онлайн-сервис по поиску авиабилетов, брони отелей и пунктов аренды автомобилей Kayak внес оккупированный Крым в «черный список».

Теперь через сервис Kayak невозможно подыскать аренду квартиры, номера в отеле или авто в Ялте, Севастополе, Алуште, Симферополе и других городах оккупированного Россией Крыма ни на какие даты.

Американский поисковик турпакетов и круизов выдает такой ответ на запрос:

«Мы не нашли подходящих результатов. Возможно, никто из наших провайдеров не обслуживает указанное направление или на выбранные даты нет результатов».

Напомним, развитие не предусматривается: в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Как сообщала Politeka, экологическая катастрофа в Крыму: украинцам показали новые кадры бедствия.

Также Politeka писала, что Крымский мост «обвалят»: Путин получил болезненный удар