Порядки периода президентства Петра Алексеевича наглядно показали в Сети

Как сообщает znaj.ua, декларация главного налоговика Черкасской области, а по совместительству миллионера Максима Криштопы заставит украинцев не только завидовать, но и обливаться горючими слезами. У него есть квартира в элитном доме, площадью 179 квадратных метров, внедорожники Toyota и Lexus, а так же — денежные подарки, которые он не стесняется вносить в декларацию.


Максим Криштопа

Об этом сообщает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, утверждая, что именно такое наследство оставил после себя Порошенко.

«Самое интересное заключается в том, что еще в 2014 году, наш «герой», получил подарок, который он не постеснялся внести в декларацию. В размере… один миллион пятьсот тысяч гривен. Только вдумайтесь в это. Руководителю налоговой целой области, просто так, дарят такую ​​фантастическую сумму. Это не укладывается у меня в голове. За кого эти ребята нас держат? Или просто смеются над всеми нами? В данном случае я могу сказать только одно — именно так выглядит эталонный представитель эпохи Петра Алексеевича. Эпохи, которая, слава Богу, осталась в недалеком прошлом…»


Главное управление Государственной фискальной службы в Черкасской области

В комментариях моментально стали отмечаться украинцы:

«Судя по морде — профессионал», «Ну и морда», «Батя, они стараются», «Когда глаза заплывают щеками, они перестают видеть кости, которыми давятся!», «Порох их специально откармливал? Вот боровы», «Этот мальчик хотя бы понимает, что ожирение смертельно»,»Повезло черкащанам… далеко на охоту ехать не надо», «Это он распух от голода?», «Янукович страусов держал, а Порошенко — поросят».

За пять лет могло быть начато расследование относительно возможно незаконного обогащения этого должностного лица, но 26 февраля 2019 года Конституционный суд Украины признал соответствующую уголовную статью такой, которая идет вразрез с основным законом нашей страны.

Напомним, ГФС получила нового руководителя.

Как сообщала Politeka, с главным таможенником Украины в ресторане случилось непредвиденное.

Также Politeka писала о том, что стало известно имя нового руководителя Налоговой службы.