В интернет-сети подняли на смех россиян, которые «дошли до ручки» и обратились к президенту

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» в Twitter.

«Я ху* знает как это комментировать», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что в самом видео россияне просят создать в России суверенный интернет, поскольку «Американцы творят страшное». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

Я хуй его знает как это комментировать pic.twitter.com/CA2rGEnPGj

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) August 31, 2019

«Это беспросветная совковая тупость», «Эба**ый психбольничный отряд», «п*рно это на порядок лучше чем это», «У неё часть челюсть не вылетела от возмущения», «Старый вытный дрыщ на помятые пилотки позарился», «октябрята выросли в маразмят», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интерне-сети появилось видео, как россияне по неопытности утопили целый корабль, а еще один повредили

Об этом сообщил блогер Вал Мишель у себя на странице в Twitter.

«На видео попал исчерпывающий симметричный ответ на испытание Соединенными Штатами ракеты средней дальности, подготовленный по поручению Путина», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как россиянин пытается «прибуксировать» корабль, но тот срывается с троса и тонет под матерные крики команды. Это стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей сети.

«Топи его, бл*ть, топи», «так вот как оно с ракетой получилось. Наверно такие же «спец» работали», «Даже если бы не было ни текста ни звука, эту страну не перепутать», «Это уже морское дно пробивают. Так что, удивляться нечему», «Рукожопы за работой», «Да, мощно, по супердержавски», «А что? Эффективно и эффектно», — пишут они.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.