Не успело видео о природных красотах, мощи и шарме Украины опубликоваться, как уже за непродолжительное время — около суток — набрало 70 тысяч просмотров на Youtube

В сети стремительно набирает популярность красочный ролик, где показаны практически все природные красоты страны, ее историческое наследие и, безусловно, в ролике умело переданы вся атмосферность, дух и очарование Украины. Автор видео Nazarii Dorosh (Назар Дорош). Мужчина отснял множество просто неописуемых красот родной для него страны:

«Украина – мой дом», — говорит голос автора за кадром. Видеограф призывает «вкусить» всех – как соотечественников, так и туристов со всего мира – дары этой щедрой и прекрасной земли.

«Этим видео я хочу обратиться ко всем, кто способен видеть прекрасное, кто в поисках новых ощущений, незабываемых эмоций, к тем, кто в поиске чудесных и сказочно красивых мест. Я уже давно «в деле», но только сейчас понял, что поиск прекрасного заключается не в способности путешествовать далеко и дорого». Украина — отдельный мир, в котором есть всё, настаивает автор:

«Густые вековые леса, мудрые и монументальные горные хребты, загадочные ущелья, просторные долины, широкие, и шумные реки, а также кристально чистые озёра. Я хочу лишь сказать: «Приезжайте в Украину, насладитесь нашим гостеприимством, пейзажами, прекрасным климатом и создайте для себя одно из самых запоминающихся приключений в жизни!», — пишет он в подводке к сюжету.

Автор также подробно расписал все локации из видео:

Пользователи в восторге от увиденного:

«Это вышка мужик! На одном дыхании прошли 3 минуты. Так держать»

«Спасибо за видео.. Украина – красавица!»

«Благодаря Вам многие люди увидят как прекрасна Украина. Спасибо».

«Отличная съёмка Неньки и супер монтаж! Спасибо за крутую работу) Ставь лайк и жми репост, чтобы все могли посмотреть».

«Безумно крутое видео, и 10 часовой версии его будет мало, его хочется пересматривать и пересматривать»

Взрыв прогремел на передовой в зоне ООС: боевики пошли в атаку, детали бойни

Напомним также, ранее Владимир Зеленский огорошил украинцев весьма впечатляющим личным видео.

Сеть кипит – сейчас все желают посмотреть этот ролик. Президент Украины опубликовал показательное видео то ли из самолета, то ли вертолета. Яркое видео собрало массу комментариев, украинцы просто ошарашены простотой президента.

Так на видео четко видно прекрасную, щедрую и гостеприимную Ивано-Франковщину. Известную украинскую землю-красавицу президент заснял с высоты полета и предоставил возможность каждому из украинцев насладиться впечатляющими видами:

«Украина! Франковщина», — подписал опубликованное видео президент Украины.

Люди пишут массу приятностей в адрес Владимира Зеленского, есть и отрицательные комментарии, некоторые и вовсе, интересуются у Зеленского – «Где Порошенко?»:

«Да, вид хороший, вот не загрязнять бы его»

«Как красиво»

«Вова, не останавливайся»

Напомним, мечты украинцев не могут противоречить целям государства

Также мы писали о том, что одно фото показало разницу между Украиной и Россией, Зеленским и Путиным

Еще Рoliteka сообщала о том, чтоЗеленский оригинально поздравил украинцев