Российский телеведущий Александр Масляков прокомментировал назначение украинского шоумена Сергея Сивохо в Совет национальной безопасности и обороны Украины

По его словам Владимир Зеленский  должен назначать политиков на такие должности, а не «кавээновскую команду».

«Да… Знаете, что я могу сказать. Сережа Сивохо очень талантливый человек — актерски и по кавээновским меркам, много играл в свое время в командах кавээновских. Потом какое-то время, как бы это сформулировать помягче, уходил в себя, вот так скажем, потом возвращался, опять играл. Ну, я не знаю, честно говоря, я не советчик президенту Украины. Но я бы все-таки набирал не кавээновскую команду, а команду политиков. Вот так я бы прокомментировал эту ситуацию», — высказался Масляков.

сивохо, зеленский

Напомним, что Сергей Сивохо начал играть в КВН во время учебы в Донецком политехническом университете (команда ДПИ). Также был участником команды «Дрим Тим», сборной СНГ, сборной XX века. Помимо этого, Сивохо был креативным продюсером «Квартала 95», студии украинского президента Владимира Зеленского.

Ранее мы сообщали о том, что юморист и актер Сергей Сивохо получил должность секретаря СНБО во вопросам реинтеграции оккупированного Донбасса. Как комик написал в социальных сетях, работать он начнет уже со следующей недели.

сергей сивохо

«Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу!», — написал Сивохо.

Напомним, Зеленский призыв Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украинцам, озвучено сроки.