Российская певица Юлия Чичерина продолжает гастролировать по оккупированным территориям на Донбассе

Очередные фото на позициях российско-оккупационных войск певица опубликовала в своем Instagram. Полевые концерты Чичерина устроила возле села Желобок на оккупированной части Луганской области.


Чичерина с 2015 года внесена в базу «Миротворца» как пособница боевиков. Певица привозила на оккупированные территории Донбасса военное снаряжение, выступала с концертами и снимала клипы при участии отряда «Легион» террористической «ДНР».

Новая «Зайцева» влетела в толпу на тротуаре, сбила семь человек

На подконтрольной Украине территории Чичерина не появляется. В 2018 году выступления артистки ограничили и в России: ФИФА запретила Чичериной петь на мероприятиях чемпионата мира по футболу в российских городах, чтобы не очернять репутацию футбольной ассоциации. Артистка, в свою очередь, была возмущена и назвала членов ФИФА «футболобандеровцами».

В «ДНР» 14 июля прошел концерт российских артистов Иракли, Жасмин и Арсения Бородина. Организовал его «председатель народного совета ДНР» Денис Пушилин ко Дню металлурга.

Ранее российские артисты Виктория Дайнеко, Алексей Воробьев и группа «Марсель» выступили в оккупированном Донецке.

Как известно, развлекать террористов любил и умерший Иосиф Кобзон.

Украинский центр «Миротворец» – общественная организация, которая собирает данные о подозреваемых донбасских и крымских сепаратистах и иностранных гражданах, которые их поддерживали или поддерживают. В базу «Миротворца» попали многие российские артисты, приезжавшие с концертами в аннексированный Крым. Там оказалась и певица Лолита Милявская, выступавшая в 2015 году в Керчи. В 2017-м ей запретили въезд на территорию Украины на три года – украинские пограничники сняли певицу с поезда, следующего из Москвы в Киев.

Напомним, у «Миротворца» пополнение: в базу угодил российский «король».

Главный герой фильмов «Географ глобус пропил» и «Ночной дозор» Константин Хабенский также есть в базе Миротворца, поскольку посещал аннексированный украинский полуостров Крым.

Как писала Politeka, у «Миротворца» мощное пополнение: топ актеры РФ попали в скандальный список.

Также Politeka сообщала, пополнила «Миротворец»: как оскандалилась легендарная российская композитор.