Украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге потроллил Владимира Путина из-за его заявления о том, что якобы он готов защищать россиян в любых уголках мира

Журналист отметил, что все подобные заявления главы Кремля пафосные и означают только одно – военное вторжение на территории других государств. Но как оказалось на самом деле, это только угрозы и слова, а настоящая картинка выглядит совсем иначе.

Цимбалюк указал на тот факт, что армия РФ не всегда обладает достаточными средствами, чтобы «спасать» своих земляков по всему миру. Поэтому, чтобы вести себя также как на Донбассе и Крыму, Путину следует подготовиться более серьезно.

«Владимир Владимирович готов был бы отправить и авианосец для того, чтобы спасти какого-нибудь россиянина из лап супостата. Но, к счастью или к сожалению, у России авианосцев нету, а авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», он же «Кузя», находится на ремонте. Но уровень амбиций вы можете оценить», — с сарказмом подчеркнул Цимбалюк.

Ранее стало известно, что одну из пропагандисток президента РФ Владимира Путина жестко избили во время протесов во Франции.

Об этом говорится на ее странице в соцсети.

Владимир Путин

«Нашего корреспондента на протестах во Франции ранили в лицо. Она поехала в больницу», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что речь идет о пропагандистке Маргарите Симоньян. Как видно, в результате удара у нее травмирована верхняя губа. Однако пользователи сети отреагировали достаточно едко.

Напомним, Оккупанты уничтожили известные «ворота Крыма»: «Все люди вымерли»

Как сообщала Politeka, Главное за ночь: ликвидация командира боевиков и лишение Онуфрия титула

Как Politeka пишет, что Новый «музыкальный» позор Путина высмеяли в сети: Конец русского рэпа