Жители территорий Донецкой и Луганской областей принялись ездить на заработки в непризнанную республику Абхазию, вызвав эти шутки у пользователей сети

Об этом сообщает на своей странице в Facebook журналист Денис Казанский.

«За сбор мандаринов даже там больше платят, чем в «Л/ДНР», где зарплаты по 5 тысяч рублей (2,1 тысячи гривен. –ред.). Сейчас даже в Абхазии уровень жизни выше, чем в ОРДЛО», – написал Казанский.

Его пост активно комментируют другие пользователи.

«А потом скажут, что кормят Абхазию», – с иронией отметила Lyuba Tarasenko «»Еще немного и будут скоро ездить в Абхазию туалеты мыть», – пишет Eugene Dudar. «Пусть ездят, там еще не у всех мозги стали на место, очень много таких, кому пропаганда их вывернула в обратную сторону!», – заявил Игорь Легостаев. «Ну, хоть мандаринов наедятся», – пишет Kseniya Miski-Lantukhova. «Путин им все вводит и вводит, а они бегут из своего «Л/ДНР», – добавил Dmytro Blinov. «Ну, зато Европу не кормят», – сделал вывод Игорь Ковальчук.

Ранее сообщалось о количестве героев, которые отдали жизнь на Донбассе. За 11 месяцев 2018 года боевые потери украинской армии на Донбассе составили 110 бойцов. Еще 776 военнослужащих были ранены в боях. Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью Вооруженных Сил Украины.

В документе указывается, что это данные по состоянию на 1 декабря 2018 года. Но с тех пор украинская армия на Донбассе понесла дополнительные потери.

Врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных: «Главное, чтоб никто не слышал писков и визгов»

Так, например, 15 декабря снайпером противника был убит один военнослужащий ВСУ, а 13 декабря от обстрелов погибли двое десантников 79-й бригады. Таким образом, общие боевые потери ВСУ за 2018 будут превышать 110 убитых.

Напомним, в России рассказали о подготовке Путина к третьей мировой: названы страны для вторжения.

Как сообщала Politeka, пленные получили надежду: Украина объявила о новом возможном обмене заложниками с РФ.

Также Politeka писала, что в Украине создали новое Министерство.