В Днепре продавщица одного из супермаркетов забралась на полку в сапогах

Местные жители уже начали возмущаться этому в социальных сетях.

«Как Вам такой подход к санитарии? Уже двумя ногами в Европе…», — прокомментировала фото их автор Лена Лысенко в группе «12 квартал» в Facebook.

Комментируя пост, пользователи Facebook поделились собственным опытом.

«В Варусе (сеть супермаркетов) в рыбном отделе тоже есть продавец, которая так же ходит. Только по рыбе», — написала Юлия Ермошина, посетовав, что не успела это безобразие сфотографировать.

Однако, нашлись и те, кто решились оправдать продавщицу ее низким ростом, а также отсутствием стремянок в магазине.

«Я считаю, это ужасно! А еще хуже, когда этот и подобные поступки одобряются, оправдывая отсутствием лестницы, маленьким ростом, и т. п. Не можете достать, вызывайте администратора — пусть помогает. Чем больше будет таких обращений, тем скорее появятся и лестница и представители отделов. Люди добрые, за это наказывать нужно, не только фотать!», — написала Светлана Касьянова.

цены, магазин, супермаркет, продукты

Напомним, что в одном из супермаркетов Одессы заметили насекомых в отделе кулинарии, сотрудница магазина равнодушно отреагировала на замечание.

В сети появилось фото на котором видно таракана, который ползает возле мясных блюд.

Как утверждает автор снимка, происшествие случилось в одном из магазинов популярной сети «Фуршет» по адресу Семафорный переулок. Об этом сообщили в сообществе «Черный список Одесса» в Facebook.

«Вот такое дополнение к готовой продукции предлагает отдел кулинарии магазина Фуршет в Семафорном переулке (( Второго не успела снять, он гулял снаружи витрины. На замечание по поводу того, что они там бродят по еде, милая женщина сказала: «Тараканы есть и будут. А у многих даже дома живут. Так что не стоит так впечатляться и сильно истерить по этому поводу». И даже не сделала вид, что ему тут не место. Представляю, что у них творится на кухне», — рассказала девушка.

Также напомним, что в Хмельницком, прямо во время выбора покупок, между торговыми рядами у женщины начались родовые схватки.

Еще соощалось, что в одном из магазинов в Одессе злоумышленница  украла у женщины с ребенком мобильный телефон.

Также Politeka писала, что в одесском супермаркете мужчина решил поесть и попить прямо с прилавка. Работники, находящиеся в зале, пытались его остановить, на что тот стал угрожать, что приведёт весь свой «цыганский табор».