Татьяна дружила с Владимиром Зеленским в школе

Так одноклассница кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Татьяна Маслова рассказала, что шоумен никогда не сидел на месте, о его достойном поступке и внимании к друзьям:

«В школьные годы я играла на фортепиано, и ребята пригласили меня делать музыкальное сопровождение номеров. Это были 10-11-е классы, мы ездили с выступлениями по интернатам, потом была «Студенческая весна» и театр миниатюр «Беспризорник» — меня позвали туда учить актеров петь.

Вову, правда, учить петь не пришлось: он же у нас в школьном вокально-инструментальном ансамбле играл — на гитаре, я там играла на клавишных. В музыкальную школу не ходил, играл непрофессионально, но умел взять аккорды. В основном у нас был англоязычный репертуар: много песен «Битлз» пели, «Скорпионз» — они тогда были в моде. Ребята тащились от Сюткина и группы «Браво». Помню, в Днепропетровске был их концерт, и Саша Пикалов дал Сюткину свой паспорт, а тот поставил прямо в нем автограф».

Женщина рассказала, что ее отец работал в Криворожском цирке главным администратором в школьные годы Зеленского:

«Папа потом устроился администратором в одно из московских шоу-агентств, стал привозить в Кривой Рог разных артистов: Газманова, Хазанова, Якубовича. Я всегда полкласса тащила на концерт, за кулисы — в первую очередь Зеленского с Манжосовым. И я помню, как сильно их впечатлила встреча с Хазановым — была возможность пообщаться немножко лично. И мне показалось, что Вова тогда понял, что это все не так далеко от него, как кажется. Что звезды могут быть намного ближе и все можно сделать в реальной жизни».

Знаменитый комик ушел из жизни в 32 года: последнее фото юмориста

Женщина подытожила:

«Лично я жду от Зеленского, что что-то будет делаться для наших городов и улиц, что закончится эта разруха. Вы же видели, что у нас темнота по вечерам, улицы не освещаются, дороги плохие, больницы ужасные. За городом просто никто не следит. Очень хочется, чтобы его привели в порядок. Вова говорил, что любит свой родной город — я уверена, он сделает все, чтобы экология у нас стала лучше, чтобы Кривой Рог стал снова красивым. И даже, может быть, построит здесь второй Голливуд! (Смеется.)

Два года назад у нас была встреча одноклассников, Володя очень много уделил тогда нам всем внимания. Сам оставался скромным, больше расспрашивал, как сложилась жизнь каждого из нас. Взял все расходы в ресторане скромно на себя… он никогда не был жадным! Быть рядом с таким человеком, как Зеленский, — это большая удача по жизни. Мне страшно смотреть и читать, сколько грязи на него сейчас льют люди, которые совсем его не знают…».

зеленский

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Зеленский разоткровенничался о личной жизни и друзьях в частности.

Украинская знаменитость и любимчик публики Владимир Зеленский рассказал о потере друзей в РФ – он признал тот факт, что российские коллеги просто перестали с ним общаться.

Об этом украинский актер и шоумен заявил в интервью одному из европейских изданий:

«Большинство российских коллег перестали с нами общаться – они сами приняли это решение. В Юрмале я никого не встречаю – похоже, они обходят нас стороной, опасаясь нашей проукраинской позиции», — сказал он.

владимир зеленский

Но Владимир Зеленский все же поздоровается в ответ, если кто-то из «утраченных» товарищей протянет ему руку:

«Но если подойдет, то есть же некий уровень интеллигентности: если с тобой здороваются – надо здороваться, если подают руку – подавать в ответ. Прежде всего, к людям надо относиться, как к людям. И в сложных случаях просто не переходить на политические аспекты в беседе. Есть разные точки зрения. Увы, мы не всегда умеем уважать позиции друг друга», — заключил артист.

Также Владимир Зеленский рассказал, что он думает по поводу российского артиста и режиссера Никиты Михалкова:

«По-моему, политик. Никто не спорит про его актерские таланты – «Я шагаю по Москве», «Свой среди чужих»… Но сегодня он политик, чьи политические взгляды по Украине не совпадают с теми, что разделяют люди в нашей стране. Соответственно и его актерские работы уже болезненно воспринимаются в Украине…» – сказал Зеленский.

Напомним, Зеленский выполнил первое предвыборное обещание

Как сообщала Politeka, астролог предрек большой «звездный час» Зеленскому

Также Politeka писала, что Зеленского трогательно поздравили с Днем рождения

Источник:  КП