Завуч школы стала главным фигурантом громкого скандала

Стоит отметить, что завуч образовательного заведения, которая по совместительству преподает математику, пригрозила ученикам «пустить их на колбасу».

Как пишут местные СМИ, учитель угрожал школьникам во время разговора о неуспеваемости.

школа образование

Известно, что инцидент произошел в одной из школ Казани, а главным фигурантом скандала стала преподаватель Татьяна Моисеева.

По словам отца одной из учениц, это уже далеко не первый подобный случай, а неадекватного педагога боится все образовательное учреждение.

«Дочь после таких уроков приходит домой и плачет, говорит, учительница точь-в-точь как на записи орет. Уже страшно детей в школу отправлять», — уверяет один из родителей.

Поезд взорвался на станции, люди бегут из домов: фото с места огненного ЧП

Сообщается, что местные власти уже отреагировали на скандал и инициировали проверку.

«Министерство неоднократно указывало директорам на недопустимость нарушения педагогической этики, необходимость проведения целенаправленной работы с педагогическим коллективом о соблюдении корректных взаимоотношений учителей, обучающихся и их родителей», — заявила глава пресс-службы Минобразования Татарстана Алсу Мухаметова.

Мухаметова также отметила, что если установят факт нарушения учительницей должностных обязанностей, на нее будет возложено дисциплинарное взыскание в соответствии с российским законодательством.

школа образование

Ранее мы сообщали о том, что родители массово жалуются на популярный мультфильм. В Соединенных Штатах Америки родители начали жаловаться на мультфильмы про свинку Пеппу. Как оказалось, дети стали подражать главной героине мультфильма и хрюкать, вслед за любимым персонажем

Родители в США сообщают, что дети начали говорить с британским акцентом. Такие изменения замечены даже у детей, которые никогда не покидали пределы страны и не уезжали из родного штата. В США мультфильм про свинку Пеппу транслирует телесеть Nick Jr. Как в Европе, так и в Северной Америке, этот персонаж очень популярен среди детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

Напомним, как добиться уважения ребенка: ответы лучших психологов.

Как сообщала Politeka, что дети назвали 6 причин, по которым не хотят обращаться за помощью к родителям: вы должны их знать.

Также Politeka писала, что дети сейчас под страшной угрозой: что нужно сделать всем родителям.