Сын Сергея Притулы все больше похож на отца

Несмотря на популярность и интерес поклонников к его личной жизни, Сергей Притула старается не афишировать ничего, что связано с его близкими людьми. Лишь изредка он публикует в Сети кадры, на которых зачастую позирует с сыном Дмитрием.

Сейчас комик проводит все больше времени с сыном. «В 2008-м, когда родился Дима, я не вылезал из гастролей из Камеди, даже в кризисные месяцы той осени. Затем разрывался на 3 телепроекты и 1 на радио. Я пропустил момент, когда у нас отпал пупчики, когда мы сделали первый шаг, когда у нас вылез первый зуб и когда было сказано первое слово», — говорит Сергей.

Опубликованы неизвестные кадры убитых на Майдане: «Уже 5 лет вижу эти лица»

Телеведущий был женат два раза. Первый его брак был с Юлией Андрийчук, которая и подарила ему сына в 2008 году. Сейчас шоумен женат на Екатерине Сопельник. Вместе со второй супругой они воспитывают годовалую дочь Соломию.

Как передавала Politeka, в последнем выпуске шоу «Суперинтуиция» в студии появился необычный гость – сын телеведущего и юмориста Сергея Притулы, Дмитрий. Оказалось, парень не только умеет шутить не хуже звездного отца, а еще и может в будущем рассчитывать на карьеру музыканта. По крайней мере, на барабанах играть он уже научился.

Среди участников была певица из группы «НеАнгелы» Слава Каминская и Дзидзьо. Всеми незнакомцами, роли которых нужно отгадать, стали дети. Специально для зрителей Притула-младший сыграл на барабанах, его преподаватель подыграл парню на басу, а Дзидзьо устроил вокальную импровизацию под такой аккомпанемент.

Ранее также Сергей Притула отправился на семейный отдых. Об этом он рассказал в социальной сети Instagram, прикрепив фотографию с 10-летним сыном. Пользователи соцсети считают, что мальчик очень подрос и похорошел. «Все! Отпуск!!! Притули желают всем хорошего настроения и летят навстречу волнам!!!», — написал под фотографией шоумен, прикрепив к заметке милое фото с сыном.

«Какой парень уже взрослый и красивый! Удачного отдыха!», «Какое чудо, ребенок держит в руках книгу, неужели еще остались такие дети в наше время?! Родителям респект за надлежащее воспитание!!!», «Ой… классные такие! Хорошего отдыха и прекрасной погоды!!!)», «Малой так на вас похож», — написали пользователи сети.

Напомним, Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного.

Как сообщала Politeka, Сергей Притула показал, как нужно поздравлять маму с днем рождения.

Также Politeka писала, что Ольга Фреймут презентовала новую книгу, а её дочь подалась в дизайнеры.