После выступления на Национальном отборе на Евровидение-2019 украинская группа ANNA MARIA расплакались прямо на сцене

Инцидент произошел в прямом эфире.

Так, ведущий Нацотбора Сергей Притула поинтересовался, не жалеют ли они, что подали заявку на конкурс.

«Вы не пожалели, что подали заявку на Нацотбор? Мнение о вас резки изменилось. Все обсуждали вас и связи ваших родных. Я лично не знал, что отец был судьей при оккупационной власти. Мама тоже там, имеет медаль за «возвращение Крыма». Неужели вы не обращали на это внимание? Я могу поставить крест», — отметил он.

В то же время ANNA MARIA во время ответа расплакались, говоря о том, что сделали свой выбор.

В последнюю неделю мы чувствуем на себе много негатива. Обсуждают не столько певиц и наше выступление, как наших родителей. Все говорят, что мы идем в Европу, а мы почувствовали себя как в 30-е года прошлого века. Мы сделали свой выбор. Родители тоже. И мы не будет отказываться от них», — уточнили они.

Более того, исполнительницы откровенно рассказали, какой выбор сделали.

«Если у нас встал вопрос – конкурс или родители, мы выбрали б последнее. Люди нас пойму. Мы – украинские певицы. Мы не нарушаем законов. Не сделали ничего плохого. И более того – мы не давали концертов в России. Нам очень грустно, что люди судят по заголовкам прессы и лозунгах. Но мы надеемся, что жюри и телезрители сделают свой выбор», — подчеркнули они.

Кароль и Дан Балан взорвали сеть пикантным видео: поцелуи и объятия

Как сообщалось ранее, представлять Украину на Евровидении-2019 вполне могут оказаться две девушки с пророссийскими взглядами.

Речь идет о фаворитках Национального отбора на Евровидение-2019, дуэте ANNA МАРИЯ. Они дали скандальное интервью журналисту Роману Скрыпину, в ходе которого заявили, что «войны в Украине нет», а также отказались признавать аннексию Крыма РФ.

В студии девушки заявили, что «Украина не ведет войну с Россией, а конфликт просто называется АТО».

Что касается их позиции по Крыму, Анна и Мария отметили, что «Украина потеряла полуостров», при этом они не считают, что он оккупирован РФ.

Свою позицию они показали так, заявив, что «они не политики и отвечать на подобные вопросы не будут».

«В Украине нет войны с Россией, это называется АТО. И вообще, к чему вы это спрашиваете? Слушайте, мы не являемся членами секретариата президента, чтобы отвечать на подобное. Мы не обсуждаем политику, мы – музыканты. Вопрос о войне задавайте политикам, а не нам», – оскандалились высказыванием ANNA MARIA.

Напомним, Сердючка выступит на Евровидении.

Также мы писали, что Данилко внезапно обратился к украинцам из-за Евровидения.

Еще politeka сообщала,  что KAZKA попала в скандал на отборе Евровидения.