За 18 лет правления у российского президента Владимира Путина появились двойники на все случаи жизни

Такая теория имеет право на жизнь, поскольку в использовании двойников на разных мероприятиях его уличали не раз. Причем доходило до того, что Путин одновременно появлялся в двух местах сразу, что сразу же становилось достоянием общественности.

Например, в июне 2015 года московские журналисты писали о том, что сейчас президент Владимир Путин проводит в Кремле встречу с членами Общественной палаты РФ, посвященную ее десятилетию, и в тот же день их коллеги с Алтая рассказывали, что глава государства прибыл к ним на отдых.

Путин

putin

Но вернемся к моментам, которые дали повод серьезно говорить о наличии двойников у кремлевского диктатора. Например, во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге в 2018 году Путин появился с пятнами на лице и был мало на себя похож.

Как отмечает адвокат Николай Полозов, обративший внимание на двойника, все «Путины» друг от друга немножко отличаются: одни по возрасту, другие — по количеству ботокса в организме.

Еще одним поводом для пересудов послужил тот  факт, что во время поездки Путина на свадьбу главы МИД Австрии при общении с гостями он прибегал к помощи переводчиков. Наблюдали такое и на официальных мероприятиях с участием немецких гостей. Но ведь все знают, что глава РФ долгое время проработал в ГДР по заданию руководства КГБ и свободно владеет немецким языком.

Кошевой из Квартал 95 обратился к украинцам перед выборами: «Я принял вызов»

По мнению эксперта Валентины Виттрок, двойники Путина отличаются не только от оригинала, но и друг от друга. Например, у одного из «дублеров» президента – бурята по национальности  – пальцы толстые, как «сардельки». А если присмотреться к расположению и форме морщин, мочкам ушей, которые у всех людей разные, как отпечатки пальцев, то можно увидеть разницу между клонами.

О том, что на переговоры в Минск приезжал двойник Путина, открыто заявлял и российский оппозиционер Алексей Навальный.

Кроме того, еще один двойник Путина мелькнул в новых сериях популярного сериала «Карточный домик». А в сети вообще появилась шкала двойников диктатора, где четко показано, какой из них и где используется. Ее разместил пользователь Twitter Эндрю Шаповалов, подметив, что у Кремля есть Путин на все случаи жизни.

«Вот вам Путин для телевизора, Путин для переговоров, Путин для поездок по стране», – написал он.

Ранее мы писали, что 18 марта президент РФ подписал закон о блокировании ресурсов, которые оскорбляют власть и символы государства, а также распространяют фейковые новости.

Напомним, «рогатый» Путин появился на прилавках в РФ.

Как писала Politeka, священник раскрыл страшные грехи Путина.

Также Politeka сообщала, что Евросоюз готовит «сюрприз» для Путина.