Президент Украины Владимир Зеленский записал видео, в котором рассказал о самом главном

Владимир Зеленский записал видеоролик, в котором рассказал о самых главных вопросах. Об этом сообщает Politeka.

"Критикуют все, и нашу Раду, и Правительство, и меня лично, но если я привык, то наше молодое Правительство - им очень сложно сейчас. Они тратят время на общение, на диалог, на доказательства, что я не такой, все это происходит в Фейсбуке и других интернет сайтах.", - говорит президент.

Зеленский отмечает, что Правительству сложно, так как они очень молоды. Но это их плюс, так как они не погрязли в коррупции. При этом президент дал ясно понять, что кто не справится, тот может попрощаться с креслом в конце года.

"Им сложно, они должны сосредоточиться на тех законах и тех реформах, которые они должны после голосования воплощать в жизнь. Такого молодого Правительства никогда не было. Тоже есть плюсы и минусы. нет коррупционного опыта - и это большой плюс. Если мы сказали, что будет полная перезагрузка власти, да это риск, но это большой плюс. Если они не справятся, тоже ждем до конца этого года, кто не сможет, с теми будем прощаться.", - заключил Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский

Ранее мы сообщали, что президент Украины уволил очередного регионального главу СБУ в Днепропетровской области.

Владимир Зеленский назначил новых начальников управлений СБУ. В Винницкой области - Анатолия Денисенко, в Волынской - Павла Данюкова, в Ивано-Франковской - Сергея Зайца, в Полтавской - Евгения Борзилова, в Тернопольской - Юрия Борейчука, в Херсонской - Сергея Криворучко. В четверг при этом глава государства уволил Андрея Олейника, который занимал должность главы управления СБУ в Днепропетровской области.

Напомним, Пальчевский раскрыл правду о запасном плане Зеленского

А еще Politeka писала, что Зеленский провел телефонный разговор с президентом Турции

Также Politeka сообщала, что Порошенко в экономе внезапно улетел в Харьков