Николай Кулеба, уполномоченный президента по правам ребенка , впервые заговорил после страшной аварии под Киевом

Как сообщает Politeka, соответствующий пост он разместил в Facebook.

«Спасибо всем, кто беспокоиться о моем здоровье и здоровье моих детей. Сейчас я пребываю в больнице вместе с сыновьями. На ваши вопросы отвечу потом. Спасибо за понимание. Спасибо за поддержку. Сейчас лучшей помощью для меня и детей будет ваша молитва», - отметил он.

Обратим внимание, что уже появилась реакция полиции на произошедшее.

«В результате столкновения микроавтобуса и легковушки пострадали четыре человека. Оба водителя транспортных средств, а также 19-летний и 10-летний пассажиры Toyota получили травмы различной степени тяжести и доставлены в медучреждения. Ребенок находится в реанимационном отделении. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП. Об этом стало известно 24 ноября. Известно, что Кулеба пострадал со старшим сыном Тимофеем, который сейчас находится в крайне тяжелом состоянии и младшим сыном - Тимофеем.

Сам Николай Кулеба находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В сети появились страшные кадры происшествия, на которых видно, как белую легковушку на полной скорости протаранило другое авто.

Позже стало известно, что Тимофей находится в коме, а виновником аварии, вероятнее всего, является сам Кулеба.

Напомним, глава пожарной части сам поджигал дома в России.

Как сообщала Politeka, мощный пожар пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют

Также Politeka писала о том, что троллейбус с пассажирами вспыхнул в Киеве.