Донбасс обязательно вернется в состав РФ вместе с остальными территориями

Как передает Politeka.net, об этом она рассказала в эфире YouTube-канала «ПоТок». (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Она допустила то, что вся Украина станет российской. Также рок-исполнительница считает, что РФ готова «принять» оккупированные украинские территории, ведь другого выхода нет.

«Конечно, готова. А что делать? Это Россия и есть. Україна – це Росія! Мы должны их защитить», — подчеркнула она, отметив, что в юридические тонкости вдаваться не будет, но твердо знает, что сделать это необходимо.

Также ранее сообщалось, что Чичерина опубликовала сообщение-реакцию на слова Андрея Макаревича, который высказался против выдачи российских паспортов украинцам.

юлия чичерина

«Позор проявления меркантильности в таком вопросе уже никогда не смыть, даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов — он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы», – написала Юлия Чичерина.

Нагадаємо, що Соловйов отримав "по Путіну" за образи Зеленського