Известная супруга бывшего капитана Динамо Николая Морозюка Ирина порадовала своих подписчиков откровенным фото

Экс-игрок киевской команды этим летом оформил полноценный переход в турецкий Ризеспор, за который он минувшие полгода выступал на правах аренды, и уже успел провести шесть матчей в новом сезоне, сообщает Politeka.

В то же время жена экс-динамовца не только провела показ своей коллекции MRZ design в Милане и пишет книгу, но и не устает подогревать к себе интерес в социальной сети.

Ирина Морозюк

В этот раз эффектная блондинка решила поделиться с подписчиками страницы в Instagram историей о своих татуировках, рассказав, что первую сделала в 14 лет, а всего сейчас уже имеет 35 изображений на теле, если учитывать отдельно каждый элемент.

К посту девушка прикрепила фото, на котором продемонстрировала тату на руках и, как она написала, любимое тату всех, кто его замечает — поцелуй на груди.

«Ну и напоследок поцелуй на с*се моей — спонтанное решение в кабинете тату-мастера. Это любимое тату всех. Кто его видит, все делают комплименты», — написала Ирина.

Ранее сообщалось, что нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович стал автором нового челленджа, продемонстрировав необычный трюк.

Каменских устроила интимную фотосессию в розовом белье, засветив лишнее: «Вид сзади просто…»

Звездный футболист продолжает поражать не только своими бомбардирскими способностями, но и искусными навыками обращения с мячом.

На своей странице в Instagram шведский форвард опубликовал видео, на котором показал эффектный трюк, запустив тем самым челлендж по мотивам популярного фильма Матрица и назвав его Matrix Challenge.

Суть задания заключается в том, чтобы, наклонившись назад, удержать мяч на груди и двигать руками так, как это делал главный герой фильма в знаменитой сцене, когда уворачивался от пуль.

В подписи к видео Златан Ибрагимович бросил вызов полузащитнику Манчестер Юнайтед Полю Погба, первой ракетке мира Новаку Джоковичу, чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову и своему агенту Мино Райоле, призвав их повторить трюк.

К челленджу присоединилась жена бывшего капитана Динамо Николая Морозюка Ирина, продемонстрировав свои отличные навыки обращения с мячом

Ирина Морозюк на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором уверенно повторила эффектный трюк звездного футболиста.

«Многие из вас знают, что Златан Ибрагимович мой любимый футболист (после мужа). И я не могла не поучаствовать в его #matrixchallenge», — написала девушка.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.