Тот, кто в рождественскую ночь попросит осуществления самого сокровенного, непременно получит реализацию желаемого. Главное, правильно загадать желание на Рождество

Рождественские дни считаются порой сказок и волшебства. Загадать желание на Рождество необходимо правильно, тогда оно точно сбудется. Для этого в волшебную ночь нужно учесть ряд правил, как загадать желание на Рождество так, чтобы оно точно осуществилось.

Первое, на что нужно обратить внимание, чтобы загадать желание на Рождество правильно, — это чтобы в формулировке мечты не было частицы «не». Например, попросите «хочу ярких путешествий», но ни в коем случае «не хочу сидеть дома».

Второй пункт призывает исключить из формулировки меркантильную составляющую. Загадать желание на Рождество нужно так, чтобы оно шло в одну ногу с гармонией в семье, любовью, счастьем и заботой о близких.

Как загадать желание на Рождество правильно

Как загадать желание на Рождество правильно

Третье, что поможет загадать желание на Рождество правильно, — правильно выбранное время. Есть мнения, что просить желаемое нужно ровно в полночь. Кто-то говорит обо всей ночи. Однако в итоге все сходятся на трех часах ночи, когда открывается небесный свод.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Четвертый фактор, влияющий на исполнение мечты, — желание не должно нести в себе никакой злости и мести. Иначе все злые намерения будут иметь силу бумеранга и вернутся сторицей с тройной силой.

Пятое условие, как загадать желание на Рождество, призывает запрограммировать себя на то, что желание всенепременно сбудется. Не думайте о неудаче, визуализируйте желаемое, видьте конечный результат мечты.

Шестой фактор — продумать, как желаемое может воплотиться в реальность. Ведь важно не только загадать желание на Рождество, но и продумать пути его реализации.

Седьмой пункт, как загадать желание на Рождество, призывает не зацикливаться на мечте. Загадайте желание, продумайте и отпустите его, словно воздушный шар, кружиться в небе.

Кроме того, желание можно написать на бумаге, зажигая для его воплощения свечу с определенным цветом: красная — для любви, зеленая — для здоровья и благополучия, голубая — для отдыха, розовая — для романтики. Воск от такой свечи нужно скапать на записку и ниткой того же цвета перевязать ее. Такой конвертик нужно носить с собой весь год до момента исполнения мечты.

Напомним, Щедрый вечер: приметы и традиции на Старый Новый год.

Как сообщала Politeka, когда Богатая кутья: обязательные блюда в Щедрый вечер 13 января.

Также Politeka писала, что нельзя делать на Крещение: традиции и приметы.