Афиша 30 сентября расскажет вам о том, где можно интересно провести свободное время в столице в это воскресенье

Концерт Энрике Иглесиаса

30 сентября непревзойденный Энрике Иглесиас даст свой сольный концерт в Киеве. Песни в его исполнении покорили чарты многих радиостанций, фанаты по всему миру без ума от его харизмы и таланта.

Всемирную известность певцу принесла композиция «Bailamos», которая стала саундтреком к фильму «Дикий, дикий Запад». С тех пор чуть ли не каждая работа Иглесиаса вызывает эффект разорвавшейся бомбы. Поэтому, непременно стоит присоединиться к этой мощной энергии.

Где: Киев, НСК «Олимпийский» (улица Красноармейская, 55)

Когда: 30 сентября в 19:00

Концерт Татьяны Пискаревой «Настоящий концерт. Настоящая Я»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 30 сентября, посетите концерт популярной украинской певицы Татьяны Пискаревой. В субботу заслуженная артистка Украины исполнит для киевлян и гостей столицы известные хиты и совершенно новые композиции. На сцену вместе с певицей выйдут лучшие музыканты страны и современный шоу-балет.

Где: Киев, МЦКИ «Октябрьский дворец» (улица Институтская, 1)

Когда: 30 сентября в 19:00

Ретро-шоу «Эпоха джаза»

Волочкова фотографируется без трусов и бюстгальтера: снимок не для слабонервных, 18+

30 сентября все желающие смогут стать частью эпохи джаза. В это воскресенье вы получите возможность окунуться в атмосферу клубов Чикаго и Нью-Йорка 20-30-х и 40-х годов. Вас ждет незабываемое шоу, созданное виртуозными музыкантами и искусными танцевальными коллективами. «Эпоха Джаза» — шоу, над которым работали настоящие эксперты стиля и хранители винтажной культуры.

Jazz Band и танцевальный коллектив Shiny Stokings Chorus Line будет путешествовать вместе с вами из декаду в декаду: 20-е, 30-е, 40-е … .Вы почувствуете всю магию того времени и сможете принять участие в шоу вместе с артистами. Дресс-код в стиле «ретро» приветствуется.

Где: Киев, Caribbean club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 30 сентября в 19:00

The Queen Symphony

Последний день сентября станет особенным для тех, кому нравится рок-музыка в исполнении симфонических или духовых оркестров. В воскресеньн в Национальной филармонии Украины Национальный духовой оркестр Украины исполнит бессмертные хиты британской группы.

В центре программы вечера — украинская премьера произведения британского композитора Толга Кашиф — The Queen Symphony. В этом всемирно известном произведении слушатель найдет отголоски самых известных композиций Queen.

Где: Киев, Национальная филармония (Владимирский съезд, 2)

Когда: 30 сентября в 19:00

Напомним, в пижамах и халатах: ТОП-10 звезд, которые разгуливают на публике, будто у себя дома.

Как сообщала Politeka, любовь без штампа в паспорте: топ самых крепких союзов звезд, которые вместе много лет.

Также Politeka писала, что известная российская певица с ребенком оказались в эпицентре урагана — фото.