Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в Инстаграм новый снимок, поразив пользователей сети откровенностью. На фото женщина позирует полностью обнаженная, с ярким макияжем и распущенными волосами.

«Почему мне кажется, что это фото тебе понравится больше ?? Photo ? — любимый @multikov  Hair ??‍♀️ — @elenaball19  MakeUp ?- @papuk_beauty  Style ? @alena_tern Язык — мой ?», – подписала свое новое фото артистка.

Пользователи сети были рады увидеть столь откровенный и яркий образ Седоковой, поэтому оставили множество комментариев сразу же после публикации поста. К слову, нашлись и те фолловеры звезды, которым столь откровенный образ не понравился, об этом сами подписчики написали в комментариях.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

«Сочная девица пока еще», «Жаркое фото???», «Анна как оно может не понравиться, странные вопросики, хихи;))», «Дааа ты прелесть, Анечка ???», «Потому что оно горячее», «Бомба????Бомба», «??? вы невероятная красотка просто ❤️», «Анна как всегда ?????????», «У Ани гормоны крышу сносят»,

«Боже куда тебя несёт хватит?ты хорошая но это перебор», «согласна , перебор уже во всем», «Аня, фотка огонь», «Ты шикарна ???»,  «Лучшие цены на межкомнатные двери», «Фуууу как вам не стыдно!», «Сколько бы Седакова свои сиськи и жопы не выставляла, а у бузовой все равно больше фанатов потому что она умнее», «Огонь!!!!???», – говорят пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем