Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Звезда решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм несколько необычный видеоролик. Дело в том, что она на нем позирует вместе со своим братом, мило улыбаясь и обнимаясь с малышом.

Стоит отметить, что схожесть между Алиной и ее младшим братиком заметили многие пользователи сети.

«#домашние ❄️Всем желаем доброй ночи??? P.s. Хотели бы вы младшего брата или сестру?)», – написала Гросу под своей видеозаписью.

Комментаторы сразу же отметили, что девушка очень похожа с братом, а также, что они очень мило смотрятся и Алина выглядит словно молодая мама.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

«Какая же ты милая и хорошая несмотря на все твоё великолепие❤️», «Настоящая!!!!», «Такие хорошенькие ❤️???❤️», «И он копия папы! А на маму кто будет похож?)))», «Такие вы пупсики ❤️❤️❤️», «Класс, такие милые ?», «У меня 3 младших брата. Это жесть???», «Прелестные милашки !!!??❤️ Как две капли воды)))??, «Рад за тебя ?», «Алина прекрасна без косметики))) как маленькая девочка)))», «Загадочные??», «Бозе, какой красивый малыш ??»,

«Вы очень похожи, Алиночка )», «Класс, такая настоящая без пафоса)», «Ой, какие хорошенькие!? И милые!??, «Лапочка маленькая?????. Заходите ко мне на страничку всем рада», «Ой боже мой какой малыш класний ?❤️❤️❤️», «Алиночка впервые тебя увидела в Киеве когда мне 14 лет было и ты совсем маленькая девочка была, а Сей час такая взрослая уже ,как быстро время летит ???», «Дуже милі?А коли свій такий буде?», – написали пользователи сети.

Также мы информировали, что знаменитая певица решила продемонстрировать кадры со своей новой фотосессии, опубликовав их на странице в социальной сети Инстаграм. Уже давно ни для кого не секрет, что девушка продолжает «поиски себя» и часто меняет различные образы: перекрашивает волосы, делает разные стрижки и даже использует для «улучшения» тела услуги пластического хирурга. Однако в этот раз Гросу решила поразить поклонников необыкновенной прической и самой фотосессией.

Похоже, стилисты звезды действительно постарались, ведь поклонники едва ли смогли узнать на новых кадрах ту самую «маленькую девочку-пчелку», которой запомнили ее когда-то.

На представленных кадрах Гросу позирует в платье в пол темно-зеленого цвета, а ее волосы собранные на затылке, также заметен необычный стильный макияж.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы