Всего обнаружено 5-8 тел

На Донетчине в Бахмутском районе (бывший – Артемовский) украинские правоохранители нашли захоронение с телами погибших во время боевых действий в 2014 году. Об этом пишет пресс-служба Нацполиции.

Почему бунт всегда проигрывает, а революция — побеждает

«По предварительной информации, на территории населенного пункта Спорное найдены тела пяти-восьми погибших во время боевых действий в 2014 году», – говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, подчеркивается, что тела были похоронены в разных местах: и на территории населенного пункта, и за его пределами. «Правоохранители устанавливают личности погибших и выясняются все обстоятельства», — резюмировали в Нацполиции.

Стоит отметить, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сегодня рассказал, что многие участники антитеррористической операции на Донбассе совершают самоубийства.

Напомним также, в течение минувших суток, 5 апреля, боевики осуществили 76 обстрелов, тогда как до этого их количество составляло 61.  4 апреля в зоне АТО количество обстрелов, произведенных незаконными вооруженными формированиями в сторону позиций украинских войск, возросло с 23 до 61.