Знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в честь 25-летия «Терминатора-2» обнародовал эксклюзивное архивное видео со съемок фильма. Число просмотров уже превысило 3,3 миллиона, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Сегодня».

«Я всегда буду гордиться этим фильмом и фантастической командой профессионалов, которые работали над его созданием: начиная с моего друга Джима Кэмерона и актеров и до гримеров и визажистов, сотрудников мастерских, кухни, транспортного отдела, в общем, всех», – подписал ролик актер.

Напомним, что хакеры из США взломали новостной сайт MSNBC.com и перенаправили его посетителей на сайт-фальшивку, где содержалась ложная информация о смерти актера и политика Арнольда Шварценеггера.

Как писала Politeka, бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и бывшего президента США Билла Клинтона раскритиковали за селфи, которое они сделали на прощальной церемонии с легендарным боксером Мохаммедом Али.

Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер поддержал губернатора Огайо Джона Касика в его борьбе за выдвижение от Республиканской партии в кандидаты на пост президента США. Позднее, во время выступления в Огайо, «железный Арни» заявил о том, что он присоединяется к избирательной кампании кандидата-республиканца.