Всего за несколько часов до начала финального матча чемпионата Европы по футболу, сборная Франции была эвакуирована из отеля, в связи с угрозой взрыва. Об этом сообщает издание The Independent.

Сообщается, что Отель Equipede в Париже, где остановилась сборная Франции, был эвакуирован из-за подозрительного пакета, который был обнаружен в фойе гостиницы. Как сообщили в правоохранительных органах, после эвакуации, полицейские совершили контролируемый взрыв за пределами гостиничного комплекса.

Инцидент произошел за четыре часа до финального матча чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Португалии. Напомним, финал Евро-2016 пройдет сегодня, 10 июля в 22:00.

Как уже рассказывала Politeka, сборная Франции по футболу является фаворитом на предстоящем финальном матче Евро-2016. Об этом свидетельствуют котировки, уважаемой британской букмекерской конторы William Hill. По их данным, коэффициент на победу французов в основное время составляет 2,10, на успех португальцев — 4,50. В то же время, коэффициент на ничью составляет 2,87.