В Сети появилось трогательное видео, на котором юный болельщик сборной Португалии подошел к фанату французской сборной, чтобы утешить его после проигранного финала Чемпионата Европы. На видеохостинге Youtube ролик набирает огромную популярность.

На видео мальчик из Португалии подходит к плачущему французу и пожимает ему руку. После этого француз улыбается, а затем обнимает юного португальского фаната.

Напомним, 10 июля на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа завершился финал чемпионата Европы по футболу. В решающем матче встретились сборные Португалии и Франции. Экстра-тайм принес победу Португалии. На 109-ой минуте португалец Эдер получил мяч, протащил его метров 15 — и мощно пробил в нижний угол, забив гол. Финальный матч Франция-Португалия закончился со счетом 0-1.

Как писала Politeka, неподалеку от стадиона «Стад-де-Франс» в Париже перед самой игрой между сборными Франции и Исландии за выход в полуфинал ЧЕ по футболу 2016 прогремел взрыв. Как оказалось, немалый переполох у болельщиков вызвали местные правоохранители.