В городе Самсун, на черноморском побережье Турции, произошел кровавый инцидент. В одном из местных ресторанов неизвестный человек расстрелял в упор мужчину, который ужинал со своей девушкой, сообщает CNN turk.

37-летний Умут Шимшек, встретившись со своей избранницей, повел ее на романтический ужин. Когда они сидели за столом и ужинали, к ним подошел незнакомец, который в упор выстрелил в Умута. Убийца произвел 6 выстрелов и убежал.

Раненный мужчина был доставлен в больницу, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Полиции удалось определить убийцу, которым оказался 17-летний молодой человек. На данный момент правоохранительные органы ведут поиск убийцы. Камера видеонаблюдения ресторана зафиксировала момент убийства Умута Шимшека.

Как писала Politeka, в США в городе Норфолк (штат Вирджиния) был снят на камеру расстрел трех человек, которые читали рэп. Трое мужчин, которые вели прямую трансляцию в соцсеть, сидели в машине и читали рэп, когда неожиданно неизвестные открыли по ним огонь. Эксперты насчитали около 30 выстрелов.

Напомним, что в штате Флорида (США) во время концерта застрелили звезду американской версии шоу «Голос» Кристину Гримми. После злодеяния убийца покончил с собой. В критическом состоянии 22-х летняя Гримми была доставлена в больницу, где скончалась.